Писатели тут есть? остальные мимо!
Стихи я не пишу — они приходят сами,
Они как стая птиц в пространстве разлетятся,
Дурачась, рифмами начнут перекликаться,
А мне, бескрылому, останется лишь ждать
И над пустыми строками страдать,
Да так вроде бы пробовал, но чет потом после прочтения все удалял..Иногда кажется что просто не кому это не будет интересно.Но многие говорили что нужно написать..
Обратите внимане на Анатолия Шлему ((Серёгу). И стихи интересные, и проза занимательная. Есть, конечно, с чем поспорить, но в общем читается легко
Как ты мила в заснеженном уборе! Снегурочкой предстала предо мной С загадкою в прохладном синем взоре… Поистине, твой образ — неземной!
Что именно - роман. сценарий для телешоу. для себя. ты определись именно какой творческое напавление. а может - текст для песен.
"НАТАЛИ! КАКАЯ ТЕМА ВАС ТРЕВОЖИТ? КАКОЙ ВОПРОС ВОЗНИК У ВАС? БОИТЕСЬ,ЧТО ВАС ДРУГ - СТРЕНОЖИТ? А ВДРУГ ПАРТНЁР ВАШ - ЛОВЕЛАС?"
Мне давно кличку давали "Сказочник". Но стишки немного пишу. Но все сыро - нет времени отшлифовать.
Поэты и писатели, сортирных стен маратели! Нельзя ли вас писатели послать к е...ёной матери?
Я не поэт! Поэтому скажу словами!.... А писатели, точнее писаки, здесь через одного!
Есть.если ты клад и снами вместе быть не рад,знай на земле не один хоронится клад
Какая вы интелектуальная...и интелегентная... Настоящая писательница...
сочинить роман какой-нибудь штамповщицы марининой, донцовой и иже...?
Вы что-то хотите рассказать? С удовольствием вас выслушаю...))))))))))))))
Начинал, как поэт, но сейчас больше пишу прозу. В Союз не вступал.
Ты ещё на теплотрассу у сходи и у бомжей спроси, вот там точно....
Я не поэт, но я скажу стихами- пойдём к вершинам мелкими шагами
Лохов ищите?Уже много набрали.Я не поэт,но я скажу стихами........
Я такой!!!!!!!!!Ещё ценитель, восхитятор и хороший человек!!!!!!
Тетя Циля: — Таки навалом! А читати зараз точни будети?! )))
пстаФте пжалста ударение в первом слове вопроса


Класс!!!!!
)))) я не злой)))
Я знаю))
пасибки)))