На
Ната

Писатели тут есть? остальные мимо!

1 448
177
2
Ответы
Владимир Строганов
Владимир Строганов

Стихи я не пишу — они приходят сами,
Они как стая птиц в пространстве разлетятся,
Дурачась, рифмами начнут перекликаться,
А мне, бескрылому, останется лишь ждать
И над пустыми строками страдать,

0
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

Да так вроде бы пробовал, но чет потом после прочтения все удалял..Иногда кажется что просто не кому это не будет интересно.Но многие говорили что нужно написать..

0
0
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Обратите внимане на Анатолия Шлему ((Серёгу). И стихи интересные, и проза занимательная. Есть, конечно, с чем поспорить, но в общем читается легко

0
0
РГ
Раб Госпожи Анна Андрей

Как ты мила в заснеженном уборе! Снегурочкой предстала предо мной С загадкою в прохладном синем взоре… Поистине, твой образ — неземной!

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Что именно - роман. сценарий для телешоу. для себя. ты определись именно какой творческое напавление. а может - текст для песен.

0
0
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НАТАЛИ! КАКАЯ ТЕМА ВАС ТРЕВОЖИТ? КАКОЙ ВОПРОС ВОЗНИК У ВАС? БОИТЕСЬ,ЧТО ВАС ДРУГ - СТРЕНОЖИТ? А ВДРУГ ПАРТНЁР ВАШ - ЛОВЕЛАС?"

0
0
МБ
Михаил Буркот

Мне давно кличку давали "Сказочник". Но стишки немного пишу. Но все сыро - нет времени отшлифовать.

0
0
АН
Ахим Ноел

Поэты и писатели, сортирных стен маратели! Нельзя ли вас писатели послать к е...ёной матери?🤣

0
0
НК
Николай Кочубей

Я не поэт! Поэтому скажу словами!.... А писатели, точнее писаки, здесь через одного!

0
0
..
....,......................

Есть.если ты клад и снами вместе быть не рад,знай на земле не один хоронится клад

0
0
АХ
Александр Хохлов

Какая вы интелектуальная...и интелегентная... Настоящая писательница...

0
0
ГА
Галина Аджиева

сочинить роман какой-нибудь штамповщицы марининой, донцовой и иже...?

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вы что-то хотите рассказать? С удовольствием вас выслушаю...))))))))))))))

0
0
AD
Anatolij Dridzo

Начинал, как поэт, но сейчас больше пишу прозу. В Союз не вступал.

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

Ты ещё на теплотрассу у сходи и у бомжей спроси, вот там точно....

0
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Я не поэт, но я скажу стихами- пойдём к вершинам мелкими шагами

0
0
Вл
Владимир

Лохов ищите?Уже много набрали.Я не поэт,но я скажу стихами........

0
0
АШ
Алексей Швалёв

Я такой!!!!!!!!!Ещё ценитель, восхитятор и хороший человек!!!!!!

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки навалом! А читати зараз точни будети?! )))

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

пстаФте пжалста ударение в первом слове вопроса😂😂😂

4
0
Мира Донна
Мира Донна

Класс!!!!!

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

)))) я не злой)))

1
Мира Донна
Мира Донна

Я знаю))

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

пасибки)))

1
Следующая страница