Тем кто бросил курить.как????
Для этого нужно иметь силу воли и желание!Но есть НО,человек который бросил курить,всегда может начать опять курить и уже в большем количестве.Я лично бросил,не курю,я весел,полон сил... :)Уже 3 года! 
Мдя
легко. просто прекращаете. если не можете так, идите к психиатру, у Вас, скорее всего, нарушение.
бросить курить очень легко! я сам бросал раз сто. М.Твен..
))))
Нормально..сначала трудновато..а потом лучше и лучше
Просто бросить и нидумать об этом
что как? жить что ли?
Как бросили
Ниче так, норм
нормально
отлично
Это сделает кто-то за тебя 
Я сама должна ,за меня не кому,а дети выростут и тоже курить начнут
Значит мотивация заключается в том, чтобы бросить курить ради детей, чтобы они не пошли по вашим "стопам" если вы этого не хотите
))) не особо работает мотивация
Не знаю тогда, к каждому индивидуальный подход)
Норм
Как если не секрет
Семечки мешками успокойтельное и канфеты барборис
Будем пробывать
И при этом не думать о сигаретах
