N1
Nata 1589

Тем кто бросил курить.как????

70
10
0
Ответы
Александр Невский
Александр Невский

Для этого нужно иметь силу воли и желание!Но есть НО,человек который бросил курить,всегда может начать опять курить и уже в большем количестве.Я лично бросил,не курю,я весел,полон сил... :)Уже 3 года! 🙂

1
0
N1
Nata 1589

Мдя

1
ФМ
Фарид Мустафин

легко. просто прекращаете. если не можете так, идите к психиатру, у Вас, скорее всего, нарушение.

0
0
Евгений
Евгений

бросить курить очень легко! я сам бросал раз сто. М.Твен..

2
0
N1
Nata 1589

))))

1
Евгений
Евгений

😎

1
Михаил Иванов
Михаил Иванов

Нормально..сначала трудновато..а потом лучше и лучше

0
0
Юрий
Юрий

Просто бросить и нидумать об этом

0
0
Надежда Дерябина
Надежда Дерябина

что как? жить что ли?

1
0
N1
Nata 1589

Как бросили

1
Ма
Максим

Ниче так, норм

3
0
N1
Nata 1589

Как бросил ?

1
Ма
Максим

Батя пи*ды дал

1
N1
Nata 1589

Мне такого батю

1
Ирина Егорова
Ирина Егорова

нормально

0
0
Элина Абибулаева
Элина Абибулаева

отлично

8
0
Элина Абибулаева
Элина Абибулаева

Это сделает кто-то за тебя 😉

1
N1
Nata 1589

Я сама должна ,за меня не кому,а дети выростут и тоже курить начнут

1
Элина Абибулаева
Элина Абибулаева

Значит мотивация заключается в том, чтобы бросить курить ради детей, чтобы они не пошли по вашим "стопам" если вы этого не хотите

1
N1
Nata 1589

))) не особо работает мотивация

1
Элина Абибулаева
Элина Абибулаева

Не знаю тогда, к каждому индивидуальный подход)

1
Татьяна Касаева
Татьяна Касаева

Норм

4
0
N1
Nata 1589

Как если не секрет

1
Татьяна Касаева
Татьяна Касаева

Семечки мешками успокойтельное и канфеты барборис

1
N1
Nata 1589

Будем пробывать

1
Татьяна Касаева
Татьяна Касаева

И при этом не думать о сигаретах

1