С ПРАЗДНИКОМ,ПРИЯТНЫЙ ЗАЩИТНИК! ЧТОБЫ ВАМ ОТКРЫВАЛИ ДВЕРИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ЧТОБЫ ЛЮБИМЫМ БЫЛИ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если долго стучаться в закрытую дверь, это надоедает и ты уходишь))) А вот заглянуть в открытую любопытно)))))
Самое трудное в жизни , Решать -какие мосты переходить ,а какие сжечь !
И с возрастом понимаешь, что не во все двери пустят.
А может заходить только в те, в которые приглашают?
Здесь, говорится об ошибках наивности..)
Но можно интерпретировать по- другому
Нельзя) если..оценивается, иначе..значит, не сформировано внутреннее зрение.. Это у всех так..когда сталкиваются..с чем то новым, для себя..
Вы о другом ракурсе, я о другом
Ну.
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/34158/ca38e406-73a6-4322-8a2b-1c301b924885/orig
После которого срока приходит этот возраст?
В зависимости, от воспитания..
правильно,лучше обходить огородами и тихо
Первая разведка) в юности..))
Я это с детства знаю. Жёстко научили
Конечно, "опыт- сын ошибок трудных"...
Хорошо, если выводы делаем..)
Все правильно! И уже не все друзья!
а иногда,вопреки...... стучимся
Да и некоторые надо замуровывать
ну эт ты про себя чтоль?....бывает..
Не ходите, дети, в Африку гулять!)
как точно и красиво сказано ...
лучше вообще дома спрятаться!
чем дальше,тем страшнее
Это и есть мудрость и опыт.
Прожито !!!!


Мало открытых дверей ,а в закрытые ,характер слабый !












