Достал из погреба компот, дрожжей добавил, сахарку и вот- такой он будет Новый Год! Сломал систему в корне я- все очень рады, компромис- кричат мне "Браво" и вызывают все на "Бис"
Я и крестиком вышивать могу
Зачем ? )))
Просто набиваю себе цену
Я так и поняла )))
Ценю за понимание!
Человечество много веков пьет спиртные напитки и получает удовольствие!Ну а Вы этого лишены!Больная наверное!Выздоравливайте скорее!
Я бы выступил Вашим тренером,но уж больно далеко до Вас.....
Трезвость - норма жизни
Опять !За свое.А Зря.Много теряете!А есть еще вегетарианцы или сыроеды.Короче извращенцы.Предпочитаю натуралов!
А если погреба и вовсе нет , Быть может праздничный омлет из двух яиц , И страсти ночь , Вам сумеет ,чем помочь !
компотик можно и к нему я вкусный тортик испеку
Вкуснее Вашей попки - не может быть любой Ваш тортик !
тортик это отлично. ))
просто естественно при натуральном новогоднем радостном настроении зачем его дурью портить...
конечно продаю,куда мне столько.осталось чуть чуть 800 л
Ого!
это не много.до тонны нехватило чуть чуть
На следующий год преодолеете
надеюсь
Нынче уже наверно 4-ый год.Буду компотом встречать.Вот только свежий,а не осенний
Горбачевская перестройка. Сколько после борьбы за трезвость было войн и горя...
Не слабо. У меня уже семнадцатый безалкогольный новый год будет.
Нечего уже беречь!
С диабетом живут и очень долго.
Так кроме диабета...
Ой, у всех чего нибудь да кроме... )))
Не у всех.
Легко! Вот уже двадцать пятый новый год так встречать буду!

Поздравляю!!!! 



Ну что Вы, я считаю, что это в порядке вещей! С наступающим!

И Вас - с наступающим! 
Спиртное не употребляем , так что эти картинки -и вопрос - фигня!
неа, уже 10 лет не выпиваю на НГ
и вообще
Нет...На Новый Год,вообще буду пить воду из под крана...
У соседей или а магазине
Стырить?
Если получится )))
Конечно не получится...Так что-лучше воду...
Хозяин - барин. )
Не слабо))) кампот уже заказал, правда мало кто верит.
Вы же не для них, а для себя. ))
Так я и не парюсь)))
Конечно! Скоро сто лет, как нигде аогреба не видел!
алкоголь вообще не пью))))))))))))))).........не слабо

Я так много лет встречаю НГ и вообще без алкоголя
Наш человек 



Не слабо, я так и делаю. Только виноградный сок.
Не люблю спиртное. Атеист, здоровье в норме.
О, и я атеист. И со здоровьем порядок. И не люблю алкоголь.
Значит, единомышленники мы.
Точно
давно уже забили на все праздники системы.
На то и праздник! В меру почему бы и нет!
Да
У меня так всегда. 


Здорово! 


Ага.. 














