Т@
Т@Ня

🖼 СЛАБО? 🤸🤪

907
93
4
Ответы
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Достал из погреба компот, дрожжей добавил, сахарку и вот- такой он будет Новый Год! Сломал систему в корне я- все очень рады, компромис- кричат мне "Браво" и вызывают все на "Бис"

8
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Я и крестиком вышивать могу

1
Т@
Т@Ня

Зачем ? )))

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Просто набиваю себе цену🕺

1
Т@
Т@Ня

Я так и поняла )))

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Ценю за понимание!

1
Pr
Progressor

Человечество много веков пьет спиртные напитки и получает удовольствие!Ну а Вы этого лишены!Больная наверное!Выздоравливайте скорее!

8
0
Pr
Progressor

Я бы выступил Вашим тренером,но уж больно далеко до Вас.....

1
Т@
Т@Ня

Трезвость - норма жизни

1
Pr
Progressor

Опять !За свое.А Зря.Много теряете!А есть еще вегетарианцы или сыроеды.Короче извращенцы.Предпочитаю натуралов!

1
Т@
Т@Ня

🥂🎄

1
Pr
Progressor

❄️🍒☕🍫

1
ML
Michael Lvovich Kunin

А если погреба и вовсе нет , Быть может праздничный омлет из двух яиц , И страсти ночь , Вам сумеет ,чем помочь !

4
0
Т@
Т@Ня

🙃

1
Ир
Ирина

компотик можно и к нему я вкусный тортик испеку

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Вкуснее Вашей попки - не может быть любой Ваш тортик !

1
Т@
Т@Ня

тортик это отлично. ))

1
VD
Viktor Dratch

просто естественно при натуральном новогоднем радостном настроении зачем его дурью портить...

3
0
Т@
Т@Ня

Да, именно так

1
VD
Viktor Dratch

просто Умка...

1
Т@
Т@Ня

🤝🎄🙂

1
V-Враг Незалёжности - Z

Да не то слово...сухое и полусухое виноградное.
🖼

8
0
V-Враг Незалёжности - Z

конечно продаю,куда мне столько.осталось чуть чуть 800 л

1
Т@
Т@Ня

Ого!

1
V-Враг Незалёжности - Z

это не много.до тонны нехватило чуть чуть

1
Т@
Т@Ня

На следующий год преодолеете

1
Николай
Николай

Нынче уже наверно 4-ый год.Буду компотом встречать.Вот только свежий,а не осенний😉

2
0
Т@
Т@Ня

Отлично👍

1
Николай
Николай

🌲🎄🥤😉

1
АК
Александр Карпов

Горбачевская перестройка. Сколько после борьбы за трезвость было войн и горя...

0
0
Владимир Астафуров
Владимир Астафуров

😁Не слабо. У меня уже семнадцатый безалкогольный новый год будет.

10
0
Владимир Астафуров
Владимир Астафуров

😁Нечего уже беречь!

1
Т@
Т@Ня

С диабетом живут и очень долго.

1
Владимир Астафуров
Владимир Астафуров

🤣Так кроме диабета...

1
Т@
Т@Ня

Ой, у всех чего нибудь да кроме... )))

1
Владимир Астафуров
Владимир Астафуров

😁Не у всех.

1
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Легко! Вот уже двадцать пятый новый год так встречать буду!😁👍

3
0
Т@
Т@Ня

Поздравляю!!!! 🤝👍🎄🌞

1
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Ну что Вы, я считаю, что это в порядке вещей! С наступающим!❄️☃️

1
Т@
Т@Ня

И Вас - с наступающим! 😊

1
ЕТ
Евгения Терещенко

Спиртное не употребляем , так что эти картинки -и вопрос - фигня!

0
0
Тюлень Любви
Тюлень Любви

неа, уже 10 лет не выпиваю на НГ😝 и вообще

1
0
Т@
Т@Ня

👍🤝🌞🎄

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Нет...На Новый Год,вообще буду пить воду из под крана...

9
0
Т@
Т@Ня

У соседей или а магазине

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Стырить?

1
Т@
Т@Ня

Если получится )))

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Конечно не получится...Так что-лучше воду...

1
Т@
Т@Ня

Хозяин - барин. )

1
Тагир Миркин
Тагир Миркин

Не слабо))) кампот уже заказал, правда мало кто верит.

2
0
Т@
Т@Ня

Вы же не для них, а для себя. ))

1
Тагир Миркин
Тагир Миркин

Так я и не парюсь)))

1
Феликс Л
Феликс Л

Конечно! Скоро сто лет, как нигде аогреба не видел!

1
0
Т@
Т@Ня

😭

1
Александр
Александр

алкоголь вообще не пью))))))))))))))).........не слабо😁✌️

2
0
Лева Правая
Лева Правая

Я так много лет встречаю НГ и вообще без алкоголя

1
0
Т@
Т@Ня

Наш человек 🤝👍🎄🌞

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Не слабо, я так и делаю. Только виноградный сок.

5
0
Т@
Т@Ня

🤝👍🎄🤸

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Не люблю спиртное. Атеист, здоровье в норме.

1
Т@
Т@Ня

О, и я атеист. И со здоровьем порядок. И не люблю алкоголь.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Значит, единомышленники мы.

1
Т@
Т@Ня

Точно

1
Сергей Гущин
Сергей Гущин

давно уже забили на все праздники системы.

0
0
Св
Светлана

На то и праздник! В меру почему бы и нет!

1
0
Т@
Т@Ня

Да

1
ИК
Игорь Кузнецов

У меня так всегда. ❄️🌸🍒

2
0
Т@
Т@Ня

Здорово! 👍🤝🌞

1
Следующая страница