— О, как хорошо пахнет. Вы чем-то надушились?
— Хорошим настроением!
— О, как хорошо пахнет. Вы чем-то надушились?
— Хорошим настроением!
отлично сказано.вообще, для меня, самый хороший запах-запах чистоты и здоровья
А у вас что то горит на кухне ????? Яйца харите ???
Класс, а в каком магазине продают такой парфум
Ваше настроение таки дорого стоит!
таки да!
А если в шейкелях, то насколько?
только в евро
Но ведь вряд ли кто определит качество настроения в запахе - 1000 или 1500?Евро
ну вы по ходу умеете определять в шейкелях
Калькулятор поломался, но величина везде постоянная
Привет! Да! Это "СИГАР" Нравится?
Тогда всем хорошего настроения
Да сегодня хорошее настроение
У меня всегда настроение на 5 +
У меня так друга посадили)
Нюхачи они кинестетики?)))
да все хорошо. как увас?
тоже замечательно
Каждое утро брызгаюсь)
Здорово! Я тоже хочу!
И мне чуть чуть
пахнет весной
где продают...