Ксения
Ксения

— О, как хорошо пахнет. Вы чем-то надушились?
— Хорошим настроением!

586
34
13
Ответы
Борис Кучинский
Борис Кучинский

отлично сказано.вообще, для меня, самый хороший запах-запах чистоты и здоровья

0
0
УА
Устим Акимыч !

А у вас что то горит на кухне ????? Яйца харите ???😱

0
0
ПС
Павел Струтинский

Класс, а в каком магазине продают такой парфум

0
0
ВП
Владимир Пушкарев

Ваше настроение таки дорого стоит!

6
0
Ксения
Ксения

таки да!

1
ВП
Владимир Пушкарев

А если в шейкелях, то насколько?

1
Ксения
Ксения

только в евро

1
ВП
Владимир Пушкарев

Но ведь вряд ли кто определит качество настроения в запахе - 1000 или 1500?Евро

1
Ксения
Ксения

ну вы по ходу умеете определять в шейкелях

1
ВП
Владимир Пушкарев

Калькулятор поломался, но величина везде постоянная

1
ВК
Валентин Кузённый

Привет! Да! Это "СИГАР" Нравится?

0
0
ST
Shyta Tatiana

Тогда всем хорошего настроения

0
0
Морихэй Уэсиба
Морихэй Уэсиба

Да сегодня хорошее настроение

0
0
ДВ
Дониёр Вахобов

У меня всегда настроение на 5 +

0
0
Ержан
Ержан

У меня так друга посадили)

0
0
Ва
Василиса

Нюхачи они кинестетики?)))

0
0
Maga Magamedov
Maga Magamedov

да все хорошо. как увас?

1
0
Ксения
Ксения

тоже замечательно

1
:smile_Cat:
:smile_Cat:

Каждое утро брызгаюсь)

0
0
Владимир
Владимир

Здорово! Я тоже хочу!

0
0
Серикжан Сембинов
Серикжан Сембинов

😀😀😀

0
0
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

👍👍👍

0
0
♂G
♂ Glukonytyi ♂

👍👍👍

0
0
Сабухи Гаджиев
Сабухи Гаджиев

0
0
ВП
Вячеслав Подольский

И мне чуть чуть

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

пахнет весной

0
0
Вадим
Вадим

где продают...

0
0
Следующая страница