Legião Dos Sábios

Сколько должно проживать в стране народа, чтобы страну индустриализовать и построить космическую ракету?

Ответы
Стас Васильев

думаю дело в качестве....Количество важно на выборах и войне.

Legião Dos Sábios

качества не существует вне количества

Стас Васильев

как и в количестве не всегда присутствует качество.

Legião Dos Sábios

качество - это дом, в котором ты живешь, а количество - кирпичи, из которого построен дом.

Стас Васильев

значит я молекула во множественном числе..)))

Legião Dos Sábios

Все относительно. Многие считают, что качество связано с вещью, сделанной добротно, хотя это не СОВСЕМ так. Вещь, любая: и сделанная добротно или плохо, все равно являет собой качество - разница лишь в степени качества, ибо все то, чем мы пользуемся является качественной вещью.

Галина Андрюшина

Проживать - мало. Надо ЖИТЬ! Учиться, трудиться.