Николай Кожарский

Слуга народа - депуТАТЪ , он голосует и Представляет интересы Избирателя и принимает
заКОНы , НО почему у них нет Генеральной Доверенности от Своих Доверенных лиц их Доверителей - Конкретных Избирателей с Правами и Обязанностями Сторон и ТО , какие вопросы он может решать голосуя за заКОН , а какие Решения можно принимать только на Референдуме ,а так же почему нет Контракта об оплате его услуг и никаких Неприкосновенностей у них не должно быть Ваше мнение по этому вопросу?

–4
Ответы
Галина Сопот

Согласна - сейчас это "кормушка" у которой они покупают место и до народа им всяко..
"Эзенхаур и Брежнев у окна...Гудок с завода..7 утра...Толпы народа идут...едут в трамваях..
-Кто это? -спросил Эзенхаур
- Это Хозяева Жизни...народ торопятся на работу - отвечает Брежнев
9 утра.. Едут служебные машины...личные
-А это кто?
-Это Их Слуги едут на работу" - старый анекдот

Николай Кожарский

Так все и есть, хозяева на работу ходят пешком , а Слуги народа ездят на иномарках на службу Сударыня!

Валентина Пакшина

Да! Давно пора тщательно конкретизировать ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ и особо ОТВЕТСТВЕННОСТЬ слуг народа. И ликвидировать двойные стандарты: перед Законом должны быть одинаково равны и депутат всех уровней власти, и "простой смертный" гражданин.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Соболев Валерий

а у вас есть ГЕНеральная доВЕРЕНность воду мутить и вызывать недоВОЛЬство русских людей?

Николай Кожарский

Это просто вопрос Сударь!

Соболев Валерий

а я в лучших традициях ВАШЕГО народа отвечаю вам на вопрос вопросом.

Игорь Николаевич.

Депутат сейчас представляет только СВОИ интересы. А ты народ, оплачивай!

Игорь Николаевич.

Пора госдуму в бараний рог, и разогнать! Пусть ебашут на заводах, которые не создали!

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Ал
Алексей

сам все в своих вопросах и написал . это беззаконие . узурпаторство

Николай Кожарский

Да , народ позволяет такое творить с собой , обший уровень народа фактически юридический безграмотен

Вадим Иванов

А вдруг, вас, уважаемый выберут? Как вы запоете?

Николай Кожарский

Ну что Вы , там все свои сидят Сударь!

Вадим Иванов

Нет правил без исключений... Жизнь иногода так пошутит, закачаешься...

Николай Кожарский

Да , мне это знакомо , я уже пережил такие моменты в своей жизни Сударь!

Вадим Иванов

Удачи вам, Сударь!

Николай Кожарский

Благо дарю за пожелание , Вам тоже здоровья и удачи в жизни Сударь!

Европа Плюс

Думу сократить до количества регионов

Николай Кожарский

Вот именно !

Европа Плюс

Тогда зачем эти дармоеды?

Николай Кожарский

Я тоже думаю надо вернуть практику СССР когда депуТАТЪ жил и работал в тех регионах где его выбирали и они собирались для принятие законов на Сьезд народных депутатов в Москву

Европа Плюс

Воооттт! За это проголосуют 98% избирателей

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением полностью Сударыня!

Олег

Насчет неприкосновенности согласен

Николай Кожарский

Да ильготы для них ичленов их семей тоже уже Сверх нормы однако себе узаКОНить смогли

Олег

🤝

С. В.

созвучное вашему

Николай Кожарский

Рад встретить разумную Сударыню !

Светлана Степанова

и как это читать?

Николай Кожарский

Читать надо осознанно и вдумчиво , вникая в смысл каждого написанного слово Сударыня

Светлана Степанова

мадмаузель!я не замужем!

Николай Кожарский

Простите великодушно Мадмаузель!

Светлана Степанова

прощаю!

Николай

полнейший бред

Николай Кожарский

В этом я с Вами согласен Сударь!