So
Sonam

не уважаемые бандеры,есть желающие в зоне Каролина ,от дохнуть навсегда? амерсы оплачивают с полна!

Ответы
Alisa Warshavsky

Что, снова русня кровью умылась?! А нечего таскаться по чужим территориям! Свою засрали, так надо и соседей подгрести? Не выйдет!

Гарри Трубников

Вот теперь понятно зачем американцы обстреляли гражданских на пляже Севастополя- тупо мстят за своих военных.

Остап Бендера

фейкало-ньюс. Нет спутниковых снимков. А взорванная база шахедов под краснодаром - зафиксирована с космоса.

Marcus Right

Сонам, слова "отдохнуть" и "сполна" пишутся слитно 🙂

So
Sonam

от дохнуть ,саафсем другой смысл

Marcus Right

Нет 🙂 приставка пишется слитно 🙂 например, сдохнуть и отдохнуть 🙂

Kolos Frand

Интересная картина.. чужое интереснее чем свое..

Юрий Юрий

Заебали .думаешь кто то смотрит твои картинки

Татьяна Тышкевич

Брехня. 😁. Рекомендую в Черногорье. 🤣🤣🤣

So
Sonam

В Черногорье Мила в своём домике отдыхает,в двойне красота - а 😉

Татьяна Тышкевич

Вот туда пжлуста. 😅

El Fuego

да озаботься ты Россией идиотка

Свободу Луису Корвалану!!!

Ко
Котэда

ну ты спросил

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-точно!

Се
Семён

ойбля!

Ал
Александр

испбм

Ал
Александр

😀👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

👍🏻

Ча
Чарли

Ой

So
Sonam

Уважаемая Ветром,ты хде - е пропадаешь?

Ча
Чарли

Доброе утро. Здесь я🤭

So
Sonam

Предупреждение ,Ветер будет шквальным ☺️