Георгий Клинцов

А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ТАКАЯ СОСИПАТРА?

Ответы
mk
maik kunin

Это та ,что так и умерла .Не потрогав мужской член! Дочь Византийского императора. Жившего давным давно! Так и умерла Девственницей !. А ведь могла бы!

mk
maik kunin

Увы! Но интерес к женщинам остается до самой гробовой доски .У нас правда до савана. Ведь нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!!!

Георгий Клинцов

МУДРО.

mk
maik kunin

Мудрость приходит с годами. Вот и еще одна.........Если у женщины отвисла грудь ,это фигня! Ее можно приподнять бюстгальтером. Вот если у мужика отвисла фигня -это беда.И уж ни каким подъемным краном ее не поднять!

Георгий Клинцов

ШАЛОМ ШАББАТ!ВИАГРА ПОМОЖЕТ БЕДЕ!

mk
maik kunin

О милый друг .Не забывай. Виагра не поможет в этом деле. А может даже навредить. И сердце Ваше не так уж молодое. В одно мгновение сможет просто остановить. И Вы покончите с собою!

Никифоров Валерий

Думаю это Патра , которая сосит.

Георгий Клинцов

ЭТО ВАШЕ ВСЁ

Дмитрий Каракозиди

Наверное кто сосёт под партой.

Робот Вертер

Двоюродная сестра КЛЕОПАТРЫ

Семен Отмахов

да...сосет пиво Патра

Марго Беккер

греч-ое женское имя

Ми
Милена

То же,что и гитика!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И кто же?

Иван Никифоров

😂😂😂

Ма
Маша

Нет