Ве
Ветер

Моя бабушка всегда говорила - никогда не ложись с мужчиной полностью голой! Третью ночь ложусь к мужу в кровать в шляпе....сегодня муж спросил- Не было ли в семье больных на голову?))))

Ответы
Алексей Малахов

В угоду бабушке оставте лак на ногтях. А если честно то обожаю когда женщина голая а не во всяких там ночнушках чепцах чулках колпаках. Правда и сам люблю спать голым. Тело должно отдыхать.

No Ne

Были разные курьёзы . Но голая в шляпе ? Точно не было ))))) когда у девочки есть юмор . Это большой плюс . Такая не отпускает голову . Даже после вспоминаешь с теплотой и улыбкой .

Бо
Бока

из инета это, но каждый раз забавляет. дама легла со мной в юбке, хотя не отличалась целомудренностью. и зачем это ханжество?)) да ещё юбку с неё под одеялом стягивать!

Леонид AKEPMAH

https://stihi.ru/2009/11/10/3023

Сергей Сычугов

Представляю его изумленные глаза и все три дня раздумья:а на хера шляпа, мы вроде сексом решили заняться, а сейчас какой секс, если шляпа из головы не выходит

Том

А если следующий раз будет шарф, носок - то же спросит? И можно ли это считать проявлением внимания и заботой о тебе?

Чио-Чио-Сан

Что-то все бабушки часто повторяют это изречение всем подряд, аж даже в интернет выложили.

Алексей Смирнов

Пикантно)))Лучше чем в бабушкиных труселях с начесом)))))Из советской серии "глушитель"))))

Ал
Александр

не, не.... придерживайся совета бабушки...... валенки еще одень, и самый самолет)))

Алексей Марфицин

Т.е. если ляжете в трусиках, то он скажет не было ли больных на пятую точку?)))

Александр Харитонов

Любая одежда на женщине в постели это круто а муж сам на голову больной😉

Ве
Ветер

Даже шляпа в постели круто?)))

Сергей Евтифеев

пусть у бабушки спросит,а Вы можете ложиться в чём угодно,хоть в валенках

Legião Dos Sábios

Интересно, если бы вы легли в валенках в постель, что сказал бы ваш "муж".

Ве
Ветер

А че муж в кавычках?

Legião Dos Sábios

Подумайте хорошенько почему.

Мистер Пул

ох с удовольствием бы.... до беларуси, боюсь двое суток буду добираться)))

Ве
Ветер

От Москвы до нас всего 600 км))) сутки идиотизма и вы у нас)))

Voice Of Vedas

я ложусь часто в шапке, что бы волосы на утро не растрёпанными были)

Ве
Ветер

Мы с тобой идеальная пара))

Voice Of Vedas

"ТВИКС"- СЛАДКАЯ ПАРОЧКА)))

@S
@She-Wolf@

Вы шляпу замените на сильно обтягивающие джинсы. Ему понравится)))

@S
@She-Wolf@

Будь счастлива сегодня, завтра и ВСЕГДА!!!💋))🌼🌼🌼

Ве
Ветер

Спасиьки дорогая....и тебя тем же и по тому же месту))))

@S
@She-Wolf@

Принято!)🍹😘

Ве
Ветер

Давай дружить

Робинзон Крузо

Секс тебе нравится? Любишь сексом заниматься? есть поди любовник!?

Александр Лёвин

))))) Ну сами подумайте))) Шляпа мешает видеть свет в ваших глазах))))

Наталья Самойленко

В каждой женщине,должна быть загадка!!А в сапогах не пробовали?

Ве
Ветер

Мне тут и в валенках советовали)))

Наталья Самойленко

И как?Успешно??

Алина N

бабушка очень мудро сказала. Понять смысл её слов дано не всем.

Олег Мирошников

надо было в лыжах ложиться,меньше вопросов была бы!!!!)))))))))))))))