Се
Сергей

Украина страна террорист и этот террор поддерживает запад им не важно что они уничтожают мирные дома или культурные объекты на все закрывают глаза даже страшно как могут опуститься люди.

Ответы
Br
Brutik

каким идиотом надо быть,чтобы переворачивать факты с ног на голову.ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ,ЧТО ДВА ГОДА НАЗАД РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ И ,ИМЕННО ОНА И ЕСТЬ ТЕРРОРИСТ,А УКРАИНА ЕЕ ЖЕРТВА.ПРОМОЙ МОЗГИ И НЕ ПЕЙ ПАЛЁНУЮ ВОДКУ,А ТО СТАНЕШЬ ПУТИНОИДОМ

Се
Сергей

я да а вам еще сильно придется растроится

Br
Brutik

Ты сильно ошибаешься!Скоро тебе придётся прятаться в нору,но это не поможет.Кара неминуема....

Се
Сергей

мне не грозит ни чего

Br
Brutik

Ты глубоко ошибаешься!

Се
Сергей

а что мне будет

Alisa Warshavsky

Ты что, с перепоя???? Или тоже потребляешь наркоту, государственной доставки?! Что за херню ты пишешь?! 24 февраля 2023-года, в 4 утра, кто начал бомбить Украину?! Ты, заднеприводной, лечись от геморроя...

Иван Никифоров

Путиноид фашист. А ты то там чего делаешь? Если Украина сама себя уничтожает? В последнем ты прав только. Как могут люди наподобие тебя так низко опуститься..................

Na
Natalia

и кому нужен этот обосравшийся ванюша? Цель другая - они хотят быстрее отдать этого ванюшу и забрать взамен своих пленных. Только вот рашка почему-то и своих не берет и чужих не отдает.

Се
Сергей

это ваши не хотят даже увозят подальше с передовой пленных

Na
Natalia

так вот они - их показывают. Чего же россиянцы их не забирают и не отдают взамен украинских пленных? А ну угадай с трех раз почему россиянцы не хотят забирать своих пленных?

Na
Natalia

Na
Natalia

Raf Kanyukaev

они не опускались, они в своем нормальном положении, Англия в 1942-1943 годах в Индии за несколько месяцев истребила при помощи искусственного голода 4 миллиона человек

Леди Мила

Так хохлы еще и утверждают, что мало того, что сами себя обстреливали. Так еще и что теракты мы сами себе устраиваем. Сейчас с такой мразью спорю

Z*
Z *Ирина*

Много чего организовывает запад, и сша в том числе, о чем мы даже не догадывались.
И это все точно не от любви к нам, а от их злобы.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да Запад напал на них с ракетами с танками быдлы блин ...Запад убивает мирных людей .. быдлы конченный

Се
Сергей

сила в правде я прав

Эвелина

Нет и ещё раз нет ,со временем поймёшь

Влюбленный В Жизнь)))

Не поймут они ..если со времена Петра идёт как быдла на мясо полыхает все жизнь на чужих землях ..до сих пор не поняли и не поймут по генетически у них

Се
Сергей

да им трудно понять правда то на нашей стороне

Влюбленный В Жизнь)))

Я про вас быдло говорю

Пётр Хамов

этот террор поддерживает не только запад но и европа и непосредственно РФ

Ли
Лия

я тоже считаю что Украина первая начала бомбить Москву. Вот бессовестная

Александр Гусев

Западу нужна победа над Россией. И для них не важно какова будет её цена.

Alisa Warshavsky

🖼 И в этом, вся РФия!!! Скотобаза за колючей проволокой!!!!

Alisa Warshavsky

Потому ты там, а я , отказавшись от гражданства, уехала...

Се
Сергей

у нас все было хорошо и сейчас неплохо только с языком проблема

Alisa Warshavsky

С каким?

Се
Сергей

с русским мало слышу

Alisa Warshavsky

Это где, не на русском говорят?

Алевтина Пална

что из культурных обьектов уничтожила Украина?

Се
Сергей

это автономия понятно я написал посмотри недавние события в караколпакие могла быть вторая украина, но президент правильно сделал не то что зеля с потрошенкой

Na
Natalia

Сэр Гей, так кто дал автономию Крыму, а ну пошевели мозгами? И чем же умный президент Каракалпакии - подставил жопу путину, да? Заходи Тухтамыш, правь нами. Хоть десять, хоть сто лет! Так не все могут жить на коленях как в каракалпакии. Свобода от дикой орды дорого стоит.

Се
Сергей

ты смотрела

Na
Natalia

а ты смотриши в книгу и видишь фигу?

Се
Сергей

поняла

Любовь Золотарева

Им станет важно, когда у них будет тоже самое.

Остап Бендера

Гитлер вещал то же самое.

С К.

10 лет всё это наблюдаем!

Виктор Сухоруков

Потому что они дебилы

Alexandr Tokman

серожа, не п..зди!

Alexandr Tokman

сомневаюсь, ибо тогда будет третья мировая война и уничтожение жизни на Земле. пойти на переговоры с агрессором это предать народ Украины!

Alexandr Tokman

Житель Волгограда Дмитрий Малышев, съевший человеческое сердце и осужденный за это и другие преступления на четверть века, подписал контракт и ушел из колонии на специальную военную операцию (СВО). Там каннибал встретился с маньяком-расчленителем из Волжского Александром Масленниковым, который жестоко расправился с двумя девушками из ночного клуба. Об этом сообщил портал V1.ru. -- скажите пожалуйста, это ли СПЕЦИАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ? вот такие "херои" воюют на стороне россии! и вы хотите чтобы такие победили?

Се
Сергей

не знаю правда это или нет возможно это единичные случаи таких случаев можно море накопать в любой армии в хохляндии тем более

Ал
Александр

Так накопай

Alexandr Tokman

назови конкретные случаи такого типа а украинской армии или в армии моей Литвы, или в армии США, или в армии Германии или в армии Великобритании! где ещё каннибалов отправляют из тюрьмы воевать в армию? имена, страны, за какие преступления осуждены были.

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪

Мелания

Это правда

Nikola Mahkov

-согласен-