К Б / Г К С

ВНИМАНИЕ ДАМ. Вот список. Когда дама, уже не дама. 1) Убить или бросить своего ребенка. 2) Сменить пол. 3) Стать сутенершей. 4) Не хотеть рожать детей вообще. 5) Алкоголизм. Когда пьет беспросветно. 6) Наркомания или курения, как паровоз по пачке в день. 7) Не следить за собой. Не хочет помнить, что она женщина 😎 Стать лесбиянкой. 9) Не ценить то, что для нее делает мужчина. Как вам список? Была версия на 15 пунктов, но она к большому сожалению не сохранилась. Отвечать можно всем, но по делу. Жду ваших ответов.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

И что от этого? Каждый выбирает свою дорогу... ...Только потом никого бы не проклинать... Как в песне -не вернуть уже ничего и никого в конце пути...

К Б / Г К С

Эт очт обы не которые дамы не зарывались.

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы...никто и никого не слушает...❄️🤚

К Б / Г К С

Вот и плохо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно мало хорошего...

Ленточка В Косе

Такая херня беспросветная. Мир опрокинулся,стоим перед концом мира,пишешь ну полную херь уже мир захлебнулся в дерьме,,читать же противно

К Б / Г К С

О как мне нравитсья когда вас пункты за живое цепляют. А эти пункты чсто бы ты знала вы дамы сами составили ,а я так собрал в кучу.

Ленточка В Косе

Мдя

К Б / Г К С

Как т отак.

Мария Я

А вы не в курсе, что алкоголизм, и наркомания это серьезные заболевания? А не распущенность, и дама не дама тут ни при чем.

К Б / Г К С

Ой мне нравиться как вас возмущают пункты когда они по больному бить начинают. Не только же мужикам можно такое рассказывать.

Мария Я

Не по больному, и не возмущают, это просто... А по фиг

Подарок Судьбы Юс

Составьте подобный список. Когда мужчина, уже не мужчина... И, Вы заметите сходство этих списков...

Подарок Судьбы Юс

ВНИМАНИЕ ДАМ...SORRY...

К Б / Г К С

вы ссылку тркрыли?

Подарок Судьбы Юс

Да открыла но там вопрос к женщинам о мужчинах, мне же интересно мнение мужчины о мужчинах...

К Б / Г К С

ну так напишите про мужчин.

Подарок Судьбы Юс

Уже... кратко ,без подробностей...

Ольга Логинова

Ух.. сложно.. дама.. не дама.. мужик.. не мужик... У тайцев вообще кажется 6 полов.. как они там бедные

К Б / Г К С

А не пробовала вопросы пропускать?

Ольга Логинова

Тогда не интересно..😌

Европа Плюс

Если у неё есть сиськи , это не значит , что она женщина . Женщиной называться , надо заслужить .

К Б / Г К С

Я просто не поддавался натвои провокации.

Европа Плюс

А сейчас чего поддался ?

К Б / Г К С

А сейчас ты ответил по человечески и мне понравился твой ответ.

Европа Плюс

Я рад , что тебе понравилось . Ник смени , не понятно мужик или женщина .

К Б / Г К С

Оставь свои советы при себе.

Нина Воронина

Верный список...ну и подпунктик : мужчина тоже должен ценить то что делает для него женщина!

К Б / Г К С

В данном вопросе речь идет только о женщинах.

Нина Воронина

Значить надо добавить...а то получается дискриминация...

К Б / Г К С

Лучше молчите.

Нина Воронина

Ну вооот...я о чем и говорю - дискриминация!...

Ольга Шигорина

Приятно сознавать, что я осталась женщиной. Как бы в ископаемое не превратиться.)

К Б / Г К С

Уже хорошо.

Ольга Шигорина

☺️ Ну да.

Марина

Ну какие же это дамы да с таким то списком. Это уже бесполые существа

Марина

Все конечно не читала но некоторые попадались. И я не умничаю. Вы спросили я ответила

К Б / Г К С

Нет. Это не разговор. Есть что предъявит говори. Че теперь ка крак назад пятиться.

Марина

Ну во первых я не следак на допросе чтобы что то предьявлять. А во вторых назад не то что не пячусь но даже не оглядываюсь. Да кстати. И в воздухе не переобуваюсь😉

К Б / Г К С

Ну блин святая.

Марина

Да нет. Не святая. Обычная

Sunset

Ну да, все правильно. Женщина, должна быть женщиной. Причём всегда))

К Б / Г К С

Вот и я за это.

Sunset

🍩🍩☕☕

Бутявка С Напушки

А я не хочу стать плохой матерью, потому и не рожаю. Кто же я тогда?

К Б / Г К С

Значит женщиной вас назвать не за что.

Бутявка С Напушки

Но человек (и кролик) может быть либо мужского пола, либо женского. Третьего не дано.

К Б / Г К С

Вы особь женского пола.

Зинаида Бадяева

Ваши 9 пунктов - тоже верно характеризуют ваше утверждение !

К Б / Г К С

Какое?

Зинаида Бадяева

Когда дама - уже не дама !

К Б / Г К С

Прошу заметить чт овсе пункты составлены самими женщинами.

Зинаида Бадяева

Значит женщины тоже понимают эти моменты !

К Б / Г К С

Вот именно.

Эл
Элина

Чудовищный список. Это что список смертных женских грехов?

К Б / Г К С

Можно сказать и так. И прошу заметить этот список составили сами дамы.

Эл
Элина

А в чем сам вопрос?

К Б / Г К С

А вы чичтать не умеете?

Эл
Элина

Как вам список? 😁 Нормально

К Б / Г К С

О буквы вспомнила.

Эл
Элина

Спасибо

Га
Галина

Не может промолчать в нужный момент.Не убирает за собой.

Ве
Вера_Вечная...

Не хочу никого защищать..но лесбиянки следят за собой...

К Б / Г К С

и че?

Ве
Вера_Вечная...

Ниче просто высказываю свое мнение...с остальным согласна...вот

Ольга Андреева

А та которая уже не дама( один пункт совпал), кто она ?

К Б / Г К С

Как в ыдумаете?

Ольга Андреева

Ничего на ум не приходит.

К Б / Г К С

особь женского рода.

Ольга Андреева

Понимаю что плохо, но продолжаю курить. Все больше ни в чем постыдном не замечена. Интересно кто же я теперь

Надежда Патракова

Зато на фоне этих недам все остальные просто душки

К Б / Г К С

Ага ангелочки с рожками на головках.

Владимир Назарихин

на что медитируешь, тем и становишься...не ешь кку...

Луиза Котельникова

9 пункт изьять)) Еще благодарностей не хватало

К Б / Г К С

Накоси выкуси только вас должны в ноги падать и благодарить. Таките неблагодарные стали ужас.

Инна

Я курю. По остальным пунктам всё нормально 😉

К Б / Г К С

Н уну.

Инна

Правда