Лариса Вараксина

🖼

Ответы
Шанти И Мама

🖼Я извиняюсь мы другого не держим да

Лариса Вараксина

Ой ой я не слышала что перец кладут в кофе

Шанти И Мама

🖼вот на этой картинке ты можешь увидеть куда кладут перец

Лариса Вараксина

Это наверно индийская кухня

Шанти И Мама

Нет ливийская

Лариса Вараксина

а я о такой стране ничего не знаю Знаю только то есть такая страна и больше ничего о ней не знаю🤷‍♀️☕

Шанти И Мама

Неправильно делаешь оно тебе зачем

Лариса Вараксина

Как зачем- В юности я читала об Англии Очень она ме нравилась Есть есть любимые авторы книг Но В один день сын спросил мама если бы ты оказалась в Лондоне то куда бы ты пошла и я сразу ответила что в Музей Шерлока Холмса( об этом музее я узнала в детстве по радио Маяк Потом спросил какая река течёт в Лондоне и я ответила что Темза Сын улыбнулся и сказал собирайся летим в Лондон у меня там будет конференция неделю У меня номер 2- местный и шеф оплатил его Так что с ночлегом всё в порядке Ааа потом он остался в Лондоне навсегда и теперь я часто летаю туда Вот такие дела А вы говорите зачем мне это

Марго Беккер

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍 и это главное что бы не было войны