Я Мы

Реклама 18+
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Медведев предложил свою формулу мира по Украине в семи пунктах
11:56, 14 марта 2024Россия
Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости
Медведев предложил свою формулу мира по Украине на основе поражения КиеваСюжетРакетные удары по Украине:
Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев предложил свою формулу мира по Украине. Семь ее пунктов политик изложил в Telegram.
Первым пунктом Медведев указал признание Киевом военного поражения. Он отметил, что это будет подразумевать демилитаризацию Украины. Далее зампред Совбеза предложил провести принудительную денацификацию на Украине и запретить ей вступать в военные альянсы без согласия России.
Четвертым пунктом Медведев указал отставку всех органов власти Украины и немедленное проведение выборов под наблюдением ООН. Временный парламент страны должен будет принять решение о выплате России компенсаций и признать всю укр Как вам такое предложение ?

Ответы
Alexandr Tokman

ты забыл пункт о воссоединении Украины с россией. вывод: димон опять свежее вино со своих виноградников в Италии получил!

Я Мы

Как так ? Макаронники санкции нарушают !

Alexandr Tokman

так специально димона спаивают: происки ящеров из окружения Байдена!🤣🤣🤣

Я Мы

Хотят , чтоб жёлтый камень зашевелился ?

Alexandr Tokman

наверное!

Александр Сорокин

а что сказала обиженная ливерная колбаса?

Я Мы

Олух Шольц помалкивает .

Татьяна Тышкевич

Ух, как губа раскаталась! 😅

Я Мы

Где конкретно беда?

Татьяна Тышкевич

Везде. Будем считать, что я тебя предупредила. Пока.

Я Мы

В России всё ровно !

Татьяна Тышкевич

Поверь, придут тяжкие времена. Береги себя. Пока.

Я Мы

Их чтоко было !!!

Гефест Bear

Ох уж эти влажные фантазии.

Владимир Кириллов

Нормальное предложение.

Я Мы

👍

Пётр Хамов

Телипутик опять жжот

Я Мы

🤣🤣🤣

Остап Бендера

🖼

Я Мы

Толи дело ваш обдолбышь . Всегда зелёный !

Остап Бендера

всегда

Сергей

ему виднее

Александр Вяткин

Слабо.

Я Мы

Что слабо ?

Александр Вяткин

Требования.

Я Мы

Да нормально вроде .

Александр Вяткин

В Россию,склонив голову и каяться в содеянном.

Я Мы

Это следующий этап .

Александр Вяткин

Другое дело.