Ти
Тима

...ладно люди, поеду я на озеро, искупаться нужно

Ответы · страница 2
Та
Таня

Я на море хочу.

Та
Таня

И я не против

Ти
Тима

Приходи, есть, правда с карамелью..

Та
Таня

Далеко

Alex Sher

Не уточни там

Ти
Тима

... да нет, людей много, на вышке спасательной станции два наблюдателя и конечно спасатели на лодках, там три пляжа, озеро от меня в 200-300 метрах...

Вадик Царёв

Поезжайте .

Жа
Жанна

Давно пора

Ти
Тима

...а зимой в бассейн и сауны там есть, тоже не далеко, метров сто...

Жа
Жанна

Зимой не замерзает в каток?

Ти
Тима

...да какая у нас тут зима😏, всегда плюсовая температура, рядом северное море, Гольфстрим, тёплое течение и в итоге зимы не бывает🤷

Жа
Жанна

👍

Ти
Тима

...зато влажность воздуха большая, а катки есть конечно, замораживают воду...