Максим Jw

Кто за то, чтобы Конь Впальто obsuzhday.com/5216127 был забанен?
Пишем честно 🙂

Ответы
Tp
Tpикcтep

Чего вам далось это убогое говно ? Это хохлобот обыкновенный . Сидит и строчит лживые вопросы , потом получает денежку за них .

Эвелина

Боже,детский сад )) та на хвост соли вы ему насыпете и то если он вам позволит,ну не смешите ...

Сергей Остёрский

Конь в пальто имеет проукраинскую позицию и путикантропам она не нравится, конечно.

Эвелина

Крепко же он их достал ,молодец..

Ин
Инга

Здесь их целый табун пасётся!Не трогаю уже..нофиг.Конь ещё цветочек среди ягодок,работают..

Ин
Инга

По комментариям здесь видно,кто ЗА коня-тот табун!

Вера Сергеевна-V

Редкостный пакостник вранья и русофобии .В ЧС за оскорбления людей !

Вера Сергеевна-V

Лине -🌹 Лене -🌹 и мне-🌹 ! 🙏Аминь ,девочки !))))

Елена Стратийчук

Спасибо! 🖼

Оксана Большакова

А как вы в ЧС отправляете?

Вера Сергеевна-V

Нажмите на аватар ,появится страничка искомого претендента в ЧС , есть запись ЕЩЁ и три вертикальных точечки. Указателем мышки нажимайте на точечки и жмите отправить в черный список Вроде так !?!)))

Nikira (Ирина)

Согласна и еще один,беззубый с дикой мордой,забыла как его....

Qqqq Qqqqq

не мешайте товарищу поклоннику Запада ересь Миру сообщать

Ка
Катя

Да он при своей идеи, в роль вошёл, вжился, дальше несёт его.

Нурия Шагабиева

Он в чс был уже у меня , недавно выпустила.

Максим Jw

Зря 🙂

Нурия Шагабиева

Пока не грубит вроде.

Максим Jw

О, это только пока 🙂

Нурия Шагабиева

Да знаю его , любит матами писать.

Алла Аа

О, у него фотка появилась. А сам пропал....

Максим Jw

Фото давно стоит...

Алла Аа

А для нас с Ингой пропал - забанил нас за то, что мы его и в хвост и в гриву.

Максим Jw

Его надо не в хвост и в гриву, а в псих.диспансер 🙂

Алла Аа

Сбегает оттуда периодически. Ему мы в конце-концов габапентин седативный и противосудорожный посоветовали, а он нас забанил (знает, что это такое?!)

*Обыкновенная*

Я бы его пристроила в "лучший" из миров...

Максим Jw

В лучшей псих.диспансер 🙂

*Обыкновенная*

Вы добрюк...)

Ша
Шараф.

до лампочки, я его иногда подкалываю.

На
Надюфка

Нормальный пацан .. норманые вопросы

Максим Jw

Неадекват. Нацист отрабатывает зарплату.

На
Надюфка

Незнаю . Вроде нормальный

Ми
Мишель

Почему бы не воспользоваться чс?

Татьяна

уже написала, на живодерню его

Я-
Я-Искал-Тебя

давно в чс его линчевал))

Екатерина Фролова

Лучшее средство - игнор)

Иван Никифоров

А чем он тебе не угодил?

Максим Jw

А ты его вопросы читал?

Иван Никифоров

Читал. И чего?

Татьяна 🇷🇺

Я его сама ЧС занесла..

Alex О

Пальто отодрала?🤭

Татьяна 🇷🇺

Конечно! Надела и в трусы заправила что б не дуло....не маймесяц поди ...

Alex О

🤭🤦‍♂️

Alex О

😎✌️

Yury Kozhevatov

Давно его не встречал!

Злобный Эльф

Пони, забавный зверёк