Бареев Валерий Z V

Урбанта премьера министра Венгрии хотят исключить из евросоюза да он и сам сказал что уйдёт Как в анекдоте две головы трёхголового дракона нажрались втихаря а с похмелья болеет третья непьющая Всё логично

Ответы
Ва
Валерий

Венгры уже себе Кусок Украины нарезали как Польша и Румыния-почуяли чем пахнет-Венгры оказались Умнее-на хрена лаяться с Путиным и так отдаст ЗЕМЛИ

Ва
Валерий

сегодня по ТВ показывали митинг в ПОЛЬШЕ против украинцев что туда понаехали с лозунгом что ПОЛЯКИ не забыли РЕЗНЮ

Ва
Валерий

вообще какой то бардак в головах у людей происходит

Бареев Валерий Z V

Не бардак а дибилизм

Ва
Валерий

а этого следовало ожидать-ведь что Украина что Европейская часть РОССИИ это Один НАРОД-нормальных и разумных уничтожили с 1917 по 1930 годы а остались одни дебилы-Собачье Сердце и ВАШИМ и НАШИМ и вообще любой МУСОР в ГОЛОВУ-удивительное дело-когда ЭТА ТОЛПА каждому Вождю при ЖИЗНИ УРЯ вопило а как помрёт Дерьмом поливает и Жопу лижет новой власти-забывая о том что ЭТО Дети и Внуки тех же Большевиков-Грабь Награбленное-что и было сделано сперва после 1917 года а затем после 1991 года вот только уже у своих же по сословию Холопов

Nikola Mahkov

😭