Татьяна

кто более прагматичен овен или дева?

Ответы
Осеннее Настроение

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Алексей

Это абсолютно не влияет. Только на уровне подсознания, если с детства ребёнку втемяшивать про астрологию.

Татьяна

некоторые жадины с детства

Sergei Grachev

странный вопрос,конечно дева,она их тратит,а баран зарабатывает

Скорпион Иванович

Овен! Наиболее отличается завидным упрямством!

Элана Королёва

тот, кто не обращает внимание на гороскопы)))

Valeriy Sonin

не зная - я дева... жена - телец...

Абат Курмашев

Кажется они друг друга стоят.

Эмир Бухарский

Однозначно девы

Эмир Бухарский

Сам как овен сразу скажу, не прогматичен

Эмир Бухарский

100%. Не думаю что данное качество присутствует у конкретного знака задиака. Скорее зависит от типа характера

Эмир Бухарский

А Вы прогматичны?

Эмир Бухарский

В меру не бывает. Любое качество либо есть, либо нет. Если я не пью месяц, это ещё не значит что я пью в меру

Татьяна

есть конечно это качество но оно не преобладающее

Эмир Бухарский

Значит Вы таковым не являитесь. Вот в данный момэнт тратете своё драгоценое время на такого псевдохвилософа как я

Эмир Бухарский

Согласен. Мысли уходят и приходят, а музыка-вечна

Алексей Дмитриев

СПРОСИТЕ У НИХ.

Марта Алешина

не сравнивала

Оленка

Тот кто любит

Кы
Кызыма)

Земные знаки

Николай

Думаю-дева)

Николай

Не знаю...себя с сестрой сравниваю)

Юрий Пушкаш

близнецы.

Юрий Пушкаш

потому что я сам близнец по гороскопу рожденный в год змеи.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

дева эт я

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ачо следы не ко мне а от меня

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так а то весь к тебе а ты от меня

Nikola Mahkov

=-евреи--

Болат Мырзашев

незнаю

Болат Мырзашев

приежайте к нам в гости будем только рады+

Болат Мырзашев

будете у нас звоните +7 778 854 0230 Болат

Алексей Кожура

весы !)

Лев Дувидович Перкис

Телец.

Св
Света

Дева))

Св
Света

Я дева.....по себе знаю)))