Татьяна

кто более прагматичен овен или дева?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Татьяна

что то в этом есть

Алексей

Это абсолютно не влияет. Только на уровне подсознания, если с детства ребёнку втемяшивать про астрологию.

Татьяна

некоторые жадины с детства

Sergei Grachev

странный вопрос,конечно дева,она их тратит,а баран зарабатывает

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Овен! Наиболее отличается завидным упрямством!

Татьяна

это правда

Элана Королёва

тот, кто не обращает внимание на гороскопы)))

Татьяна

ок

Valeriy Sonin

не зная - я дева... жена - телец...

Татьяна

ок

Абат Курмашев

Кажется они друг друга стоят.

Татьяна

наверное так

Грыгорий Пантелеич

Однозначно девы

Татьяна

есть конечно это качество но оно не преобладающее

Грыгорий Пантелеич

Значит Вы таковым не являитесь. Вот в данный момэнт тратете своё драгоценое время на такого псевдохвилософа как я

Татьяна

я музыку слушаю

Грыгорий Пантелеич

Согласен. Мысли уходят и приходят, а музыка-вечна

Татьяна

да

Алексей Дмитриев

СПРОСИТЕ У НИХ.

Татьяна

?

Марта Алешина

не сравнивала

Татьяна

ок

Оленка

Тот кто любит

Татьяна

нет

Кы
Кызыма)

Земные знаки

Татьяна

да

Николай

Думаю-дева)

Татьяна

почему

Николай

Не знаю...себя с сестрой сравниваю)

Татьяна

ясно

Юрий Пушкаш

близнецы.

Татьяна

почему

Юрий Пушкаш

потому что я сам близнец по гороскопу рожденный в год змеи.

Татьяна

ясно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

дева эт я

Татьяна

так

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так а то весь к тебе а ты от меня

Татьяна

вот так

Nikola Mahkov

=-евреи--

Татьяна

?

Болат Мырзашев

незнаю

Татьяна

далеко

Болат Мырзашев

будете у нас звоните +7 778 854 0230 Болат

Татьяна

ок

Татьяна

ждите

Алексей Кожура

весы !)

Татьяна

🤣

Татьяна

😂

Татьяна

😆

Лев Дувидович Перкис

Телец.

Татьяна

почему

Лев Дувидович Перкис

Упрямство даёт плоды.

Татьяна

ну да должно

Св
Света

Дева))

Татьяна

почему

Св
Света

Я дева.....по себе знаю)))

Татьяна

тогда понятно

Татьяна

спс