Николай Кожарский

А Всадники Апокалипсиса это Информационные Технологии , внедряемые в народы и страны мира професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ этих технологий , ибо именно они Цивилизируют - Превращают Человека в то что им нужно . это потерявших Совесть , Честь и Нравственность людей ?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Апокалипсис чоо это

Николай Кожарский

Это полный кирдык Человеческому Сообществу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греческое слово апакалипсис , переводитс открытие или откровение и с этим смыслом названа последняя книга Библии , открывает тайны , значения и смыслы Библии , например Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами и смерти не будет , плачв боли , прежнее прошло !

Ма
Марс

Разве все это было

Николай Кожарский

Было и будет

Ма
Марс

В сталинских лагерях может быть