Дарующий Любовь

🖼Буквально недавно неделю назад по данным официальных источников страны чудес под названием Украина - Красноармейск находился под полным контролем ВСУ, отражающим нападение просачивающихся мелких групп военнослужащих РФ в количестве 60-70 человек
***
На сегодняшний день доблестные воины непобедимой армии России зачищают Красноармейск от остатков нацистов, которым был отдан приказ Зеленского - не сдавать позиции и умереть. И теперь по данным тех же источников в районе Красноармейска сосредоточены силы армии РФ в количестве более чем 150 тысяч человек
***
Вот это поворот! Объясните как же так произошло, что в город просочилось такая масса российских солдат? Чудеса да и только.
***
Но зато теперь можно будет отрапортовать Западным хозяевам о том, что силы ВСУ героически пали смертью храбрых в борьбе с многократно превышаемым их по численности врагом
***
Короче говоря - подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою

Ответы
Си
Симба

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ви
Виктория

ни одного ответа.

Na
Natalia

Ви
Виктория

недавно у одного российского генерал-лейтенанта Аркадия Марзоева убили сына в Украине оккупанта. Интересно генерал сказал путину "Спасибо"? Что он забыл в Запорожской области? Его туда звали?

Дарующий Любовь

Да - сказал. Можешь не сомневаться
Купянск освобождён - 15 батальонов ВСУ находятся в котле

Na
Natalia

в каком котле, наивный?🤕

Дарующий Любовь

Вот в таком 🖼