Лариса Вараксина

🖼Молодец

Ответы
mk
maik kunin

Все таки- нашел Иван Царевич свою стрелу .У лягушки. Говорит ему лягушка возьми меня на руки и брось о землю. Так и сделал Иван. И превратилась лягушка в красавицу. Не удержался Иван. И тут же ее помотросил. И Подумав ,что я скажу Батяни. бросил ее о землю. И снова она превратилась в лягушку. Хороша штука подумал Иван. Взял и положил ее в карман!

Лариса Вараксина

И потом увы за праздничным столом во Франции кто то эту лягушку съел

mk
maik kunin

Дело в том, что Иван Царевич-был Русским ! А как говорил-Александр-3. Голь на выдумку мудра!

Лариса Вараксина

Он и предположить не мог что французы съедят его невесту Иначе бы не пршёл или дома лягушку оставил

mk
maik kunin

Да! Но как известно. Они едят не всяких там лягушек .А мясных-специально выращенных в спецхозяйстах.

Лариса Вараксина

Ооого я этого не знала А как их едят и как приготавливают А то что царевич остался без Жены то я на днях прочла это был анекдот

mk
maik kunin

Прочтите *Поднятая целина*.М.Шолохова. Там дед Щукарь накормил всех -супом из лягушек.

Лариса Вараксина

Спасибо

Роман Смирнов

мне приходилось их есть . тока лапы .

Лариса Вараксина

Мне нет

Роман Смирнов

змеи тож нормуль . сникерс придумали как сухпай

Лариса Вараксина

Я их не пробовала А Сникерс я иногда покупаю себе

Роман Смирнов

перехватили у них . 20 сникерсов =неделя

Nikola Mahkov

-все верно!--

Леди Мила

👍👍👍👍

Александр Чайка

молодец

Алексей Кожура

😄👍🤝

Лариса Вараксина

Смышлёный малыш

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂🙏😂

Марго Беккер

😜✌️

Эдуард Веселов

😁😁

Лариса Вараксина

Ого ничего себе новость

Эдуард Веселов

У меня такое уже произошло

Лариса Вараксина

Ой ой ой Я слышала что лягушки ядовитые Недавно о них была статья

Эдуард Веселов

Так вот лягушка в бабу не превратилась

Лариса Вараксина

Так и бабы Яги тоже нет А вот избушка на курьих ножках существует в действительности Там жили люди И ни звери и не кто другой не могли войти в этот дом я выставляла здесь Но никому не было интересно я удалила эту избушку

Аля

👍😁

Света Дмитренко

👏🌷

Лариса Вараксина

Молодец малыш Хорошо сказку знает

Ал
Александр

☺️

Игорь Неизвестно

👍

Vlad Bosikom

👍

Ал
Александр

😀

Любовь Яворская

👍

Людмила Канивец

😊