Андрей Иванов

Женщины если бы у вас было достаточно денег для проживания то вы все равно вышли бы замуж хотели семью детей и единственного мужа? Или пожить ради себя без создания семьи?

Ответы
Да Я

Дети однозначно были бы

Андрей Иванов

нет, не кажется интересно просто. вы же женаты и наверное иногда секс. почему досихпор еще раз не забеременели?

Да Я

Женщины не женятся, женщины замуж выход,т, вот когда денишьсч, тогда и поймешь

Андрей Иванов

ой да ладно. вы поняли вопрос. вы замужем и секс у вас с мужем есть наверное почему не беременете? презервативы? защита?

Да Я

Женись и узнаешь

Андрей Иванов

наверника таблетки глатаешь чтоб не забеременет. женщины же любят секс без презерватива