Петр Васильев

Слова "Ольгу Ивановну хочу!" и " Ольгу Ивановну можно?" - это одно и тоже, но на разных языках?

Ответы
Пономарёв Леонид

если просто хочешь, то это не запрещено. если "можно" это уже конкретное обращение, за которым может последовать в том числе и наказание

Ольга

хахаха - это два разных желания, хочу - это одно, можно вызвать на разговор,например, это другое😜🦋

Борис Бережной

У нас Всех можно ответила вахтёр в женском общежитии. На вопрос Веру можно !

Света Life

ВООБЩЕ-ТО" ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ"., НО ВЫ КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ОЛЬГУ ИВАНОВНУ. 🤣

Петр Васильев

Можно и Светлану Лайфовну, конечно.....

Света Life

КОРОЧЕ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО --ХОЧУ. А КОГО БЕЗ РАЗНИЦЫ?

Просто Человек

Во первых Ларису Ивановна... А во вторых одно и тоже. Трахать НАДО.

Людмила Клинкова

http://itd2.mycdn.me/image?id=770846050450&t=20&plc=WEB&tkn=*3CBzUSGY-wlsLTjFwOmDOIDCGKU😜

Жанна Севостьяненко

Хотеть то хоти, а вот можно ли, кто же кроме Ольги Ивановны знает?

Людмила Козина ( Агеева )

Но,ведь Мимино ,просто к телефону хотел,думаю одно и то же!🤔

Саня Зубенко

На слова (можно и хочу)-разные фантазии у людей!😜

Владимир Асиновский

Вот если " Хочу Ларису Ивановне" так больше подходит

Виктор Конобрий

Фразы замечательного артиста Фрунзика Мкртчана....

Алексей Алексеев

И даже Ольгу Ивановну НУЖНО....но разным языком.....

Алексей Алексеев

А хочется....можно...или нужно???

Петр Васильев

Нада!!!

Алексей Алексеев

ну если хочет...то почему бы и нет.....

Jacov Krell

Не острите тупым концом...
ЛАРИСУ Ивановну хочу)))

Кира Крук

Это одно и то же для владеющего двумя языками.

Muza

Ларису ивановну хочу... так звучит эта реплика

Пивоварова Ирина

Как я вижу, то и язык один. Выражения разные

Лена

На одном языке, но разное😅🤣😂

Лидия Агабалаева

Ларису Ивановну хочу...😁 ( Мимино)

Елена Куприянова

Скорее-разного менталитета...🤗

Таня Я)))

В оригинале Ларису Ивановну!))) 😁