As
Asettula

Самое странное существо это незамужняя женщина 40 и старше . Со вкусом одетая ,хочет принца а типажи домашние ее не устраивают а ловеласу не женятся вот и ходят с трагичной физиономией не довольны хоть и самодостаточны .🤷🤷

Ответы
Виталина

очень предвзятое отношение к женщинам. Значит к 40 годам она разошлась с непутевым мужем. И женихов штабеля. Захочет - хомут найдет на шею. Прям все плачут

Александра Майорова

А вы попробуйте флиртовать не с 40- летними девушками, а с женщинами вашего возраста) И тогда результат вас не заставит ждать!

Александра Майорова

Мужчина, если вы , имея возраст далеко за 50, а пристаёте к девушкам 40 лет, то и "кислая рожа" себя ждать не заставит))

As
Asettula

Я не пристаю к ним а наблюдаю за ними. Правильно читать надо . Я написал по русски.

Александра Майорова

)))) так приставать можно, созерцая тоже)

As
Asettula

😱😱😱👈

Александра Майорова

Это лучший выход для вас, согласна!))

Елена Скиба

ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ СКАЗАНА?! МЫ ЖИВЁМ И РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ, А НАМ ЗАВИДУЮТ ДУРЫ , КОТОРЫЕ СВОЕГО ДЕБИЛА ВЫКИНУТЬ НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!!!

As
Asettula

Я написал что увидел

Елена Скиба

НА ЗА БОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО Х.. И ЧТО?

Лена Елена

Бред сивой кобылы. Асетулла, это может ваши узбечки-казашки ходят с трагичной физиономией. Не сваливайте в кучу всех.

Александр Добрый

Баба не замужняя в 40 не может быть самодостаточной, ущербная она, баба для продолжения рода, а не карьерного роста

As
Asettula

Самодостаточная в смысле карьеры и финансов

Александр Добрый

Буковки знаешь Баба не замужняя в 40 лет не может быть самодостаточной. Бабе природой предназначено рожать

As
Asettula

Ну это им

As
Asettula

Им доказывае

As
Asettula

Им доказывае

Алекс Венцель

Они самодостаточны только на работе, а дома тихо ревут в подушку...Одинокая женщина игрушка в руках мужчин...

As
Asettula

А могла бы не выпендриваться и выйти за хорошего парня сразу

Алекс Венцель

Ну, не хватает на всех хороших-то, а что попало они подбирать не хотят.

As
Asettula

Если в конфетах обертка чаще всего отличает качество самих конфет то у людей это далеко не так. А девушки клюют именно на обёртку.

Алекс Венцель

Дуры клюют, а умные просто стоят в сторонке ...

As
Asettula

Хорошо что это Вы уточнили

Виктор Белов

самодостаточность - это по большей части самообман взращенный на афирмациях и на модных тенденциях

As
Asettula

Не буду спорить

Виктор Белов

может стоило бы возразить?

As
Asettula

Правде может возразить глупец

Виктор Белов

или что бы стимулировать дискуссию

As
Asettula

Даже не пробую

Виктор Белов

ваше право - спасибо за поддержку

As
Asettula

И Вам удачи

Лена Люсик

Найдет себе она не Принца,а Короля!долгие поиски должны принести результат!)😀

As
Asettula

😱

<Наталья Серова

ОЙ Я ТЯ УМАЛЯЮ -----!!!!!!!!!!!!!!!А мужчина неженатый после 45 тоже с претензиями !!!!!!!!!!!!!И ЧЕ ?

As
Asettula

🤔

Вера Сергеевна

Что-то их плачущих не видно ,а вот мужчин сверх озабоченных по одной теме-масса ....

As
Asettula

Тоже хватает

Антонина Светакова

вы смотрю совсем женщин не любите только критикуете их так нельзя

As
Asettula

А хорошего парня отшивать это можно?

Антонина Светакова

ну а если не нравится он ей сердцу не прикажешь правда же!

As
Asettula

Да не виноват он а хочет любви

Антонина Светакова

все хотят любви!!!!! но взаимной поймите! нельзя навязывать свои чувства другому человеку коль он вас не любит! да это больно и горько но надо быть сильным и отойти

As
Asettula

Нельзя так всем счастья хочется а тупить в этой жизни нельзя превращатся за тем в шлюх двуличных

Антонина Светакова

вы опять за свое

As
Asettula

🤷

Любка Котелок

Можно подумать замужние всегда с довольными лицами...

As
Asettula

Под дулом никто не держит

Нина Кулькова

Никто не ждёт принца, все просто радуются жизни...

As
Asettula

Хотелось бы верить

Марина

Самое странное существо - злой и брюзжащий мужик.

As
Asettula

😱😱😱😱😱😱😱

Sergey Garbuzov

Пусть ходят,другие уже не ходят,а они ходят.

As
Asettula

Ясно

Ка-Валерчик Гузенко

Ето не стрранное ! Скорее типичное ...

As
Asettula

Возможно

Ка-Валерчик Гузенко

Ффааактт

As
Asettula

Это точно

Малина Вареньевна

не принцы завидуют - это нормально)))

As
Asettula

🤔

S.
S.b.d.

40 и старше хотят ещё замуж?абаудеть

As
Asettula

Да хоть уху съесть

S.
S.b.d.

А уха это каким боком?

As
Asettula

Хотят и ещё как после того как подлежат винеру уколами от каждуюбкунепропускаек

Св
Светлана

видно что обидели Вас женщины

As
Asettula

Очень сильно

Св
Светлана

Бывает

As
Asettula

Было

Св
Светлана

Не обращайте внимание

As
Asettula

Окей

Yra Kozlov

берега потерявшая лодка

As
Asettula

Как то так