Ju
Jury

На что способна обманутая женщина?

Ответы
Fenix🇱🇹

На всю подлость какую только позволит ее совесть . Слабая будет мстить и этой местью жить , а сильная простит , но потом мужчина в итоге сам пожалеет что ушёл от такой . Больше знать она его не захочет и назад не примет .

Скромный Парень

Но вы наверное,женщина сильная

Fenix🇱🇹

Да

Скромный Парень

я так и подумал

Fenix🇱🇹

Ок

Ольга Опекунова

Сначала на горькие слёзы..,затем на мечты,как она его ,,сделает,, или высшая сила накажет обманщика ..,а потом начинается циничное вынашивание плана ,как разделаться с жертвой ..😎🔪⚒️🔫💣

Ju
Jury

А с виду такая скромная девушка...🙃👿

Ольга Опекунова

О Генрих..,это ЖИЗЗЬ..😶

Ju
Jury

ну ладно.не усложняйте Оля

Ольга Опекунова

..и не пыталась..

Ju
Jury

🚻🎬

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ НА ВСЁ АПСОЛЮТНО ( У НАС БЫЛ СЛУЧАЙ ОТКУСИЛА ЕГО ХОЗЯЙСТВО) И УШЛА ОН ВЫЗВАЛ СКОРУЮ И ЕМУ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ВРАЧИ ) ТАК ЧТО НЕ ОБМАНЫВАЙ А ТО БЕЗ ХОЗЯЙСВА ОСТАНЕШСЯ !!!

Скромный Парень

ну ничего себе,это ж надо иметь челюсти.как у крокодила.Стоячий агрегат отгрызть

Свет - Мария Стрижевская

СЕРЬЁЗНО Я НЕ ШУЧУ ЭТО В СИИРЕ ,

Скромный Парень

ее за это на кол не посадили?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЭТО ТИХО БЫЛО НЕ БЫЛО ПРЕДАНО ОБШЕСТВЕННИЦЫ ,

Валентина Пакшина

Если женщина уважает СЕБЯ - внутpенние пеpеживания не выставит на показ, а к мужчине - полное игноpиpование, для неё он больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Галина Ромашова

Думаю на месть 😏 а , вообще, женщины разные бывают. Есть спокойные, есть импульсивные. На какую нарветесь 😂😂😂

Ju
Jury

🚺🐝🌺

Галина Ромашова

Как то так.....

Ольга Ярошевская

На всё. Лучше не злить женщину. Не потому что она гадкая, а потому что женщины злопамятны по определению.

Бо
Бока

пригласила к себе изменщика, раздраконила и в ответственный момент кислоты ему в штаны плеснула

Ju
Jury

на кого работаешь,Борис

Бо
Бока

вопрос непоняте н, Липутыч, я при чём? это было в Дзержинске Горьковской области. городишко славится высокой преступностью. так ведь химики!

Ju
Jury

А.я думал ты на женской стороне.сори.

Ольга Залознова

Ой...да, на что угодно! Хотите проверить...не советую!)) Нет ничего страшнее обманутой женщины!))

Юр
Юрий

Спасибо за совет,Ольга.постараюсь так и сделать

Пётр Ермаков

Развестись и подать иск в суд... (если речь идёт о нормальной, порядочной женщине...)

Михаил Гехт

Почти на всё, но вначале до неё должно дойти, что её поимели не только физически

Алина Васильева

плюнуть в бесстыжие зенки повернуться и уйти с гордо поднятой головой😆

Вера Соломенникова

страшно сказать даже.это баба Яга на метле,все сметет на своем пути к мести

Юр
Юрий

Женское коварство

Юж
Южанка

Да какое же это коварство? Это же ЕЕ обманули...

Ма
Марта

На что способна женщина порой и она не знает. Но точно знает, что на многое.

Людмила

Ооооо, ну что сказать коза ностра и братки из 90 ых, нервно в сторонке курят

Людмила

Доброе утро

Ju
Jury

гутен морген🌷

Нина Яблонская

на многое. давно вычитала такую фразу "Бойся гнева отвергнутой женщины!"

Ju
Jury

серьезно звучит

Нина Яблонская

потому и запомнила. для себя сделала выводы

Сергей Лошкарев

Так,что не обманывайте её ,а просто молча уходите .

Нина Яблонская

Сергей, у Вас что нет своих собеседников, что ты на всех моих страничках отпугивайте моих собеседников. Я Вас прошу, прекратите писать комментарии на моих страничках.

Сергей Лошкарев

Я тут вроде Генриху отвечаю ,а не вам . так,что это его страничка Нина и вы можете это не читать.

Ju
Jury

Спасибо всем за ответы🆒

Людмила

Наверно. одинаковая реакция и возмездие,как и у обманутого мужчины

Юр
Юрий

Слепая ярость,или холодная месть

Людмила

В зависимости от уровня обмана

Юр
Юрий

Не горячись

Mi
Mila

На восстановление справедливости))). На возмездие, одним словом).

Ju
Jury

👍🆒

Mi
Mila

Рады стараться! 😁😁😂

Та
Таня

Возможности неограниченные - от просто "забила" до "отомстила"...

Скромный Парень

Такие дамочки как вы-самые опасные

Та
Таня

Я? ..... Если люблю, то прощу... а, может, и пошлю... но расчленять не буду...

Скромный Парень

Это уже конечно радует...

Любовь Волкова

На многое, вы даже предположить не можете на что она способна!

Юр
Юрий

Не забудьте посолить тогда

Любовь Волкова

Зачем?

Юр
Юрий

Что бы съесть

Юр
Юрий

🤣

Зи
Зинаида

Ой, если вы где то накасячили.....держите ухо востро!!!! На ВСЕ!!!!!

Скромный Парень

И вы такая же

Зи
Зинаида

Подлости не делаю и не мщю.....просто стараюсь стереть из памяти, если нужно. Обижаюсь, плачу, грущу, даже ненавижу...но без подлости

Скромный Парень

ладно.верю вам почему то