Михаил Руденко

Заметил. Чем глупее вопрос на этом сайте .Тем больше на него ответов. К чему бы это

Ответы
Елена Галкина

Люди приходят расслабиться и заморочки нк нужны а лёгкий вопрос шутка только настроение поднимает. Думаю так. Но сама я не сторонник таких лёгких вопросов

Анастасия Бали

Мы все хотим казаться умнее того человека который задал глупый вопрос . И мы стараемся отличиться в своих ответах

Aisha Goldman

я думаю от безделья, просто на умные вопросы ответить, нужно задуматься, а на глупый ответил и УЧАСТВУЕШЬ !

Михаил Руденко

Да потому что нервы не в пи ....у

Просто Галина

Только не подумайте что все тут глупые.Думаю просто общение затягивает тут.Вот и отвечают что попадя.

Просто Галина

Удачи Михаил! 👍

Михаил Руденко

Здоровья тебе и твоим близким 👌

Просто Галина

Спасибо Вам Михаил! Здоровья как раз надо,а остальное дело наживное. 😘

Михаил Руденко

это ДА

Лариса Новожилова

ну вероятно, хоть на том уровне удается кому-то выделить из себя мало-мальски связанную фразу...

Виктор Лазарев

А сами то Вы каким считаете вот этот свой вопрос? Дурак дурака видит издалека - так что ли?

Михаил Руденко

вам видней

Елена

М.б. глупые отвечают (а их, безусловно, много), а умные указывают на тупизм вопроса

Елена

не, спасибо -фильмы интересные. Я прямо задумалась об истории...Сегодня следующий посмотрю

Михаил Руденко

История это не наука .Это литературный жанр для политиков

Елена

всегда относилась как науке, и с возмущением к попытке ее искажения

Михаил Руденко

Ты уже не маленькая и видеш .Даже ту историю которой ты была .Трактуют кто как хочет

Елена

это да

Ирина Минина

Мозг отдыхает... на глупый вопрос можно не задумываясь дать глупый ответ 😄

Михаил Руденко

ну и что дала

Ирина Минина

ахах, ничего себе как мой комп глюканул: дала и не раз

Михаил Руденко

ну и умница .Главное не во вред себе

Ирина Минина

Михаил Руденко

я сам такой

Ирина Минина

Луиза Широкова

И ответы типа "ага, угу". Видимо, по русскому не только у Вас была троечка.

Михаил Руденко

я рад за ваши тятёрки

Луиза Широкова

А я за Ваши "золотые руки". Сейчас это редкость.

Дядя Миша

Наверно все глупые собрались здесь. вернее у этого (глупого) вопроса.

Светлана Атаманская

Люди пишут не задумываясь, просто много времени проводят в соцсетях

Татьяна

А может люди чего то родственное душевное находят в таких вопросах

Наталья Полозюкова

Значит он самый лёгкий вопрос. А к чему нет ответа, не доросла умом

Михаил Руденко

ну зачем так уж

Xe
Xenia

Так проще наверное. Люди здесь не заморачиваются. Сброс эмоций.

Xe
Xenia

Ну зачем вы так.

Михаил Руденко

Да нет я ни чё а если чё так я женюсь

Xe
Xenia

))))

Михаил Руденко

))))-это чё согласна

Ол
Ольга

Не знаю,но думаю лучше не задавать впредь подобных вопросов.

Михаил Руденко

Обидно что я глупый

Ол
Ольга

Да нет, не обижайтесь, люди так устроены, что на простой доступный глупый вопрос быстрее ответить достаточно простым глупым ответом, а на нужный нормальный(вопрос)-надо думать, размышлять, легче всего это сделать в разговоре живом, а не писать-писать долго, не всегда есть время.

Михаил Руденко

Письмо тем и оличаетса от разговора что когда пишиш есть время подумать

Ол
Ольга

я извиняюсь, но у Вас ошибки в письме, но, впрочем это не главное. Просто я ,например ,люблю общаться так сказать "вживую". мне жалко времени. Я сейчас на работе, пока не занята,а-дома мне за компьютером сидеть некогда.

Михаил Руденко

но вы же меня понялИ

Ол
Ольга

Ну конечно! Все нормально.

Михаил Руденко

А ошибки это правила которые меняются

Лариса Ивушкина

Легче ответить, а поболтать хочется, общение без заморочек

Михаил Руденко

побалтаем

Лариса Ивушкина

Nuriyan Basyrov

от того .. показать себя . что он..она умнее чем мы.. однако!!!

Михаил Руденко

однако