Е✨
Елена ✨❤

Познакомилась с парнем год назад.Мы с ним ругались и расходились не раз но мы до сих пор не встретились так как живет далеко в разных городах и я не раз я его и обзывала и материла а он все не уходит а он возвращается хочет встретиться со мной наконец то отношения начать, жить вместе со мной ,ну как сказать женится и семью построить.Это значит он любит меня и это судьба значит?

Ответы
Любовь Золотарева

Для начала вы должны встретиться. Не Вы с ним, а он с Вами. А там все станет ясно.

Гостья Из Будущего

Как вы расходились, если не встречались?

Е✨
Елена ✨❤

Переставали общаться и все как никак вот

Гостья Из Будущего

Пусть приедет

Е✨
Елена ✨❤

Будет отпуск у него и приедет

Гостья Из Будущего

Удачи!

Ал
Александр

нет,это значит,что он придурок

Arsen Beisenov

Встретьтесь и убедитесь

Е✨
Елена ✨❤

И так встретимся

Arsen Beisenov

Тогда и выясните что к чему

Е✨
Елена ✨❤

Выяснится

Татьяна Владимирская

какая драма, боже мой

Карен Лорис-Руссо

А ты сама его любишь?

Е✨
Елена ✨❤

Я его в глаза не видела.А он видимо меня да

Карен Лорис-Руссо

Даже фотки не прислал?

Е✨
Елена ✨❤

Если вк человек общается у него фотки есть он даже паспорт присылал что это он.Как общатьчя с человеком если его не видишь.Я имела в виду в живую в глаза не видела.Это разные вещи фото и живой человек

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Сам предпочитаю общаться вживую

Е✨
Елена ✨❤

Ну вот

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Е✨
Елена ✨❤

Кому?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Юрий Пономарёв

это мазахизм...

Е✨
Елена ✨❤

Что?

Господин Дроссельмейер

Поспокойнее.