Гюрза Винчестер

🖼Всем людям без чувства юмора посвящаю

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Анита! Спасибо Вам, что вошли в сферу моей творческой деятельности! Доброй ночи! Это Ваше высказывание или автора не знаете? Я тоже имею отношение к Юмору, сделав на Сайтах -ОК,ВК и Фб - свои странички Юмора.где уже более 5000 моих подписчиков! Адрес на ОК - https://ok.ru/554888711579 - материал идентичен и регулярно пополняемый. Будут вопросы или предложения звоните 8 926 571 18 95 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России сейчас - ближнее Подмосковье

Гюрза Винчестер

Я с кз

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Анита! Лучше посылать собеседника на ХРЕН- это овощ, который всё знает!

Гюрза Винчестер

Ну да. А жаба всех душит

Andrey Haleckiy

я бы даже этим людям группу инвалидности дал,нет чувства юмора...диагноз

Alex Sher

Странный симбиоз, люди без собственных мыслей против людей без ЧЮ

Константин Карлов

Грубовато,ехайте в эротическое путешествие

Зинаида Бадяева

А с чувством юмора ,что вы можете написать ?

Гюрза Винчестер

Для вас лично? Но думаю вам не понравится мой чёрный юмор

Зинаида Бадяева

А что у нас молодые девушки способны написать что-то из черного юмора ?

Гюрза Винчестер

Где молодые? Сколько себя помню я с детства могу

Зинаида Бадяева

А Вы что - уже пенсионерка ?

Гюрза Винчестер

Да. Без пяти минут уже на пенсии

Телефонист Вася.а

Чой то нам...???Типа,мы,большинство?

Роман Кроллау

я вижу вы далеко пойдёте .....

Гюрза Винчестер

А вы близко?

Роман Кроллау

я написал КАК можно послать вежливо ......

Гюрза Винчестер

Ясно. Спасибо

Роман Кроллау

можно ещё и по другому - послать бы вас , да вижу вы уже везде побывали .....

Гюрза Винчестер

Это я знаю уже. Чья б корова мы ала а ваша б помолчала😁

Роман Кроллау

нам бы у питерцев бы поучиться .....

Гюрза Винчестер

Не знаю. Мне и тут норм в кз

Толя Попов

😧..........негуманно☝️🤪

Анатолий Захаров

Грубовато, пошли в жо#у

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Дьячков

😂😂😂👍🏻

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Алексей Беляев

👍👍👍

Nikola Mahkov

-ой--😱

Алексей

🥂🤣

Леди Мила

🤣👍

Antitролль. Игорь

👍🤣

Владислав Ильмер

👍

Гектор

😂