Просто Человек

Это новинка года. И как то сразу сложился клип. Как получился, оценивать Вам.
Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Нина Ковалёва

Валерочка, привет! Пусть в твоей жизни будет много любви и счастья! Мне особенно понравились кадры песочной разрисовки. Шикарно!

Просто Человек

Спасибо. Правда. Рад был слышать тебя.

Владимир Забродин

Музыка бодрящая. Благодарю!

Просто Человек

Спасибо.

Alisa Warshavsky

Великолепно! Благодарю!!!!

Просто Человек

Рад, что понравилось.

Ольга

Спасибо,класс!!

Просто Человек

Спасибо.

Эл
Эльвира

Да надоели вы.

Эл
Эльвира

"Добрый" вы какой. Снаружи блестящая мишура. А внутри что? Обычное говно, а не душа.

Просто Человек

А ты лучше????????????????????? Обычная баба. Стойло знай своё. Была бы здесь. лупил бы каждый день. Баба это просто подстилка.

Эл
Эльвира

Вы совсем невменяемый.

Просто Человек

Да, русская свинья была мразь. Ты такая же. Иди нахуй. Вот испортил настроение, а мне в кайф.

Эл
Эльвира

У меня тоже от вашей ругни драйв. Смешной вы.

Лара

Красиво👍😊

Просто Человек

Плохо. У нас жара.

Лара

На следующей неделе обещают потепление.

Просто Человек

Хорошо. Береги себя.

Лара

Ок) 😇

Просто Человек

Молодец.)))

Валентина Марадудина

👍🍷🍷

Просто Человек

Спасибо. 👍👍👍💋💋💋