Татьяна G

А вы помните как увидели первый раз свою половинку ⁉️ и что при этом подумали ⁉️ 🖼

Ответы
Остап Бендер

Да она пришла, села мне на коленки, поставила ноги на стол и сказала: ну мы будем что-то делать или нет? Так мы и стали мужем и женой А через 7 лет она сбежала неизвестно куда🖼

Татьяна G

😳

Si
Simon

Увидел очень красивую женщину ... показалась мне какой-то недоступной ... а потом неожиданно длч меня она сама меня раскрутила на любовь. даже не ожидал ... такой приятный нежданчик ...

Татьяна G

🤝🙂💯‼️✌️

Эмма Коноплицкая

С первого класса.. Дергал за косички и брызгался чернилами...Потом носил портфель...И вырос...- высокий, та стрункий, ще на бороди ямка 😍 И потом все завертелось😜

Татьяна G

👍😉круто)) вы видно способны увлечь...надеюсь это любова на всю жизнь...

Эмма Коноплицкая

Теперь уже можно сказать - на всю жизнь: 52-й года после свадьбы☺️

Татьяна G

представляю))

Татьяна G

🧁💕💞💓💗🩷

Алевтина Пална

а с ним рядом мужчина такой высокий интересный стоял, я еще больше приосанилась и завихлялась... оказалось это не он 😂

Татьяна G

как не он а кто

Алевтина Пална

да какой то человек тоже кого то ждал, но не меня
мой, оказался не таким, но зато болтун редкостный - не до мыслей было))

Вовочка Бакка

Да уж...Вас послушаешь - совсем последнюю веру в романтические чувства потеряешь; лелеешь ее, лелеешь, а тут - бац, и уже все не так, как казалось еще вчера...

Владимир Петров

Ух ты! Не четверть и не треть, а сразу- половинка!..)))

Татьяна G

🤭

Конь Впальто

смешно, только думают другое

Ту
Турист

... Ужас.. Не дай Бог...😳😂

Ту
Турист

Именно оно первое в голове и прозвучало!🤷‍♂️😁

Татьяна G

она очень красивая у вас или вы не ожидали ее встретить

Ту
Турист

Скорее последнее.. Даже не думал про это!😁

Татьяна G

🫶👍💓💗💞💕🩷💝💖💛🇺🇦💙🎂🍵🍵

Ту
Турист

О-хо-хой.. Забросала сердечками..😁🌹😘🥰🤗🙋‍♂️

Бабайкин Юрий

Классная😳☝️👍

Татьяна G

🤝💯‼️✌️🩵🇺🇦💛

Эвелина

Как похоже

Сергей Остёрский

Ничё, подумал я. На друготй день я был в ее постели и навсегда.

Эвелина

Шустренький ,а она слабенькая

Сергей Остёрский

Не, мы оба были голодные.

Татьяна G

👍🤝💙🇺🇦💛

Сергей Остёрский

Понимаете.❤️

Андрей Будняев

Не помню

Татьяна G

вы тоже краССавчик))

Андрей Будняев

Ээээ.Вот это-точняк!!🤣😜

Татьяна G

🤣

Татьяна G

✌️💯‼️💛🇺🇦🩵👍

Андрей Будняев

Не помню

Татьяна Лукутцова

👍👏

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💕💞🩷