Елена Викторовна

Что-то стало скучно, купила бородинского хлебушка, пожарила из него гренок с чесноком, солью на греческом оливковом маслице и с пивом холодным, нефильтрованным)) А как вы сегодня развлекаетесь?

–1
Ответы
че
чергеечка

Я ЛЮБЛЮ ПИВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!

Елена Викторовна

Нихрена себе))

Акира Куросава

у нас разгрузочный день . как и у вас . кушать совсем нечего . купили бородинского хлебушка, пожарили из него гренок с чесноком, солью на греческом оливковом маслице и с пивом холодным, не фильтрованным ... ))

Николай

сделал брынзу вчера испек хлеб смесь белого со ржаными отрубями на сыворотке с добавкой меда сижу пью медовуху на голубике и бруснике...смотрю ютуб забегая на обсуждайку...

Николай

градусов 10...

Елена Викторовна

Нормально, а голова от неё не болит? Я как то в Суздале медовухе накушалась, так голова утром трещала, что не дай Бог.. А крепость была 12..

Николай

нет в меру нормально...

Елена Викторовна

Приятного))

Николай

Спасибо...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ела супчик из красной рыбы. А к нему я тоже делаю гренки из бородинского хлеба Подливка из аджики, соевого соуса оливкого масла (каламата). чеснока. Вкусно.

Pavel Astafev

Отлично придумали! Сегодня никак, а вот 9 е мая отметил шашлыком из молодого барашка,малосольным муксуном, и отличным самогоном высшей очистки...

Елена Викторовна

Муксун это рыба?

Pavel Astafev

Да, северная

Елена Викторовна

Не ела никогда..

Pavel Astafev

Нежная и жирная

Елена Викторовна

Догадываюсь..

Владимир Кириллов

Соль у меня есть, бородинский хлеб у нас не продается, оливковое заменим рафинированным, пиво мне не по карману... Картошка есть. Её и приготовлю!

Елена Викторовна

В Кирове нет хлеба бородинского?

Владимир Кириллов

Я не в Кирове живу, это телефон так считает. Город Слободской, от Кирова примерно тридцать километров.

Ольга

а я наварила доброго такого борща с фасолью, сладким перцем двумя видами каппустки и укропом А потом с холодной водочкой Ничё так, понравилось!

Елена Викторовна

Борщ с фасолью? Ого..

Ольга

да, очень вкусно Само собой мясной бульон, картофель, капуста свёкла лук ну и фасоль.

Елена Викторовна

Консервированная?

Ольга

да

Елена Викторовна

Красная или белая?

Ольга

хоть какая.

Елена Викторовна

Понятно..

Любовь Яворская

Налепила вареники с капустой,сделала салатик.Пригласила соседку на обед!Она с удовольствием всё поела!Я этому ОЧЕНЬ рада!Значит,вкусно!

Елена Викторовна

Ох, как славно))

Ирина

Я развлеклась на огороде с лопатой,тяпкой и получила удовольствие от того,что побыла на лоне природы,солнышко,птички поют...красота....

Елена Викторовна

Прекрасно..

Максим Jw

Приветствую, Елена Викторовна 🙂 я сегодня то за лекарством отцу, то к нему в больницу. То квартирку драил 🙂 привет из Алма-Аты 🙂

Елена Викторовна

Здоровья вашему отцу..

Максим Jw

Спасибо. Упал на огороде. Лопнула кость бедренная, но не там, где шейка, а где шаровая её часть. Операцию сделали. Кость собрали на железные скобы. Завтра начнет ходить с ходунками. 73 года. А всё рвется на дачу помидоры и огурцы сажать.

Елена Викторовна

Молодой ещё.. Моей маме 94, а она белье кипятит и в ручную полощет.

Максим Jw

Ходит плохо, штормит его. Хотя в молодости штангой занимался и культуризмом.

Елена Викторовна

Ну так больно, поэтому и штормит..

Сергей Морозов

Водочка запотевшая, селедка под маринованным луком (домашняя). Отварная картошечка с маслицем и укропом. Котлеты самодельные!

Елена Викторовна

Тож хорошо.. Но я водку не пью))

Сергей Морозов

Мой организм пиво не переносит.

mk
maik kunin

Лена -привет. А ты знаешь, самый вкусный хлеб .Был в Харькове. Круглый ,черный. Вкусней хлеба не ел. Знали они какой то рецепт.

Елена Викторовна

Греки хитрые..

mk
maik kunin

Те же евреи. Купить по дешевле, Продать по дороже. Гешефты-одни и те же!

Елена Викторовна

Конечно..

mk
maik kunin

Спокойной ночи!

Елена Викторовна

Спокойной..

Gulzhahan Tustikbaeva

аж вы так описали у меня прям слюньки потекли, вечером тоже пивка куплю у меня есть оливки сыром тоже получу наслаждение.

Елена Викторовна

Приятного))

Лева Правая

Заехала на рынок, порвала колготки об ящик. Рассердилась. Зато купила очень вкусных помодоров с бешеной скидкой.

Елена Викторовна

Помидоры моя слабость))

Yuri Kozhevatov

Привет,хотя мы и поцапались,заметил,бородинский стал в питере не такой,как раньше.Сегодня открыл пляжный сезон

Елена Викторовна

Я покупаю в одном магазине, там сами пекут.. Тот самый.. Какой пляжный сезон? Холод собачий.

Yuri Kozhevatov

Сегодня фото не грузятся

Елена Викторовна

Не знаю, у меня грузились.. 🖼

Сергей Черников

А сегодня я с другом поеду за город в лес. Там на берегу пруда стоит замечательная банька. И отдохнем по полной.

Елена Викторовна

Хорошо..

Сергей Черников

Ещё как. Этого не передать. Из горячей баньки, да в холодную водичку.......

Елена Викторовна

Да холодно ещё..

Сергей Черников

Так в этом и весь кайф. Не передаваемые ощущения. А зимой в прорубь ещё лучше.

Елена Викторовна

Ой, нет..

Сергей Черников

А я пойду попарюсь и окунусь.

Вера Соломенникова

а я убралась на кладбище к Троице,потом с подругой всех помянули водочкой и картошкой с селедочкой🥔🍷

Елена Викторовна

Хорошее дело..

Elvis Costello

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей, совсем тупые- погоду и что они сьели

Елена Викторовна

Задолбали с политикой, иди на хрен умник..

Elvis Costello

ты уже - тамммм

--- Рыжулькин ---

Я уже писал как развлекаюсь))) Ну вы кстати тоже не отстаете у меня аж аппетит прорезался))

Елена Викторовна

Да, пол обсуждайки в магазин ринулись..

--- Рыжулькин ---

Все буихиесмес

Елена Викторовна

За бородинским хлебом. Походу котлету ты запил бутылкой водки..))

--- Рыжулькин ---

Нее это темнота творит чудеса😂