Ernesto

Что самое важное для Мужчины?

Ответы
Бриомоз Высокопрофессиональный

Любовь и поддержка
Многие мужчины ценят отношения, основанные на взаимной любви, доверии и поддержке. Они ищут женщину, с которой могут делить радость и печаль, поддерживать друг друга в сложные времена и развиваться вместе.

Сексуальная удовлетворенность
Психолог говорит, что для многих мужчин важно иметь удовлетворение в сексуальной жизни. Интимная близость и здоровая сексуальная жизнь могут являться важными компонентами полноценных отношений.

Взаимное уважение
Мужчины также ценят отношения, где они получают взаимное уважение и признание своих мыслей, чувств и достижений. Они хотят быть ценными партнерами, к которым прислушиваются и которые важны.

Личное пространство и независимость
Важно помнить, что для некоторых мужчин важно иметь достаточно личного пространства и независимости от партнерши. Это не значит, что они не ценят близости, но могут потребовать времени и пространства для себя, своих хобби и личного развития.

Семейные ценности
Многие мужчины возлагают большой акцент на семейные ценности. Они могут искать женщину, с которой могут построить стабильную семью, воспитывать детей и вести общую жизнь на основе взаимной поддержки и сплоченности.

Психолог отметила, что это общие тенденции и приоритеты каждого мужчины могут быть уникальными. Каждый человек имеет свои индивидуальные потребности и желания в отношениях, поэтому важно общаться, проявлять интерес и понимать потребности своего партнера для построения здоровых и удовлетворительных отношений.

Ernesto

👍👍

Ляля!!! Нюша!!!

Самое главное это его мужское Я, чтоб ходил и думал что есть такого епрст чего бы я не смог!!!))) если женщина это понимает и возвышает своего мужчину то отвечаю он будет на руках ее носить любить ценить и уважать, и весь мир для нее завоюет и бросит к ее ногам. Пот что самое главное для него она дала - и он все сделает для нее. И они не ругаются , не теряют время и нервы на ссоры. А вместе рука об руку ставят цели добиваются успеха и живут беря от жизни все. И правильная женщина рядом - это счастье для мужчины на самом деле. И это оч круто!

Ernesto

Да ты гений просто! 😉

Ляля!!! Нюша!!!

Хе хе)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

На этот вопрос нет однозначного ответа, так как у каждого человека свои предпочтения. В источнике приведены следующие важные качества для мужчины:
Ответственность.
Честность, Интеллект и чувство юмора, Сила,Самостоятельность, Целеустремленность, Способность действовать,Уверенность в себе, Уравновешенность, Последовательность.

Ernesto

Его мужское Я на самом деле

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, чье его?я написала про важные мужские качества мне важно что бы я тянулась за ним т.е эрудированность, честность, чувство юмора иначе не проживешь, цеолеустремленность

Ernesto

Да причем тут ты. Для мужчины это самое главное

Ewgenii Ionow

Быть собой, не прогибаться , принимать решения самому научиться говорить нет когда это необходимо . можно идти на встречу но не стоит плясать под чужую дутку так как это насилие над самим собой и своей душой .

Ewgenii Ionow

Видеть ты не можешь мил человек так как мы переписываемся , избавля от негатива в нутриисебя который пожелает твою душу 🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Ernesto

Аа так ещё и демамог. ))🤦🏻 А общем запомни умник ты хренов. Душа - это частичка Бога.

Ewgenii Ionow

Милт человек с душой не все так просто и однозначно, ибо душа да частица бога ,но сотворение души самого человека это длительный и энергоемкий процесс требующий миллионы земных лет , так как каждая душа индивидуальна и надо задать параметры каждой души , с определёнными качествами во множественных вариантов выбранного пути самой души человека , речь идет об многомерности выбора души, совершаемой в той или иной временной точке отсчета ,дабы извлечь опыт души ,самому отцу абсолюту, что бы улучшить модель самого себя отца абсолюта , в мире тонких материй время пространство воспринимается душами человечества по разному так как обучение и опыт человеческих душь у каждой души человечества индивидуален в зависимости контракта души до его воплощения в третьем измерении грубой материи физического уплотнения атомов и молекул выстоаевшую грубую оболочку тела человека . мы живем в матрице и матрица снимает информацию с душь человеческих для своего самоанализа и правки если ветвь эволюции будет тупиковая .

Ernesto

Это самое короткое и точное опеределение. Просто поверь на слово. Разбирался с этим вопросом

Ewgenii Ionow

Верю мил человек, от чего не верить , быть добру и осознанию себя в мире вечности, в разных мирах и измерениях ,большого квантового перехода бытия души сознания с 3 д в 5 д

Александр Чубиков

Счастье.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ernesto

слушал и че дальше?!

Александр Чубиков

Теперь стихи читать.....Привет от бродяги-поэта !

Александр Чубиков

Какая невоспитанность !.....Привет от бродяги-поэта !

Александр Чубиков

Пропускайте мимо внимания, это для пришедших на Ваш вопрос.......Привет от бродяги-поэта !

Ernesto

Старик..конечно все понимаю удачи тебе ты молодец и все такое.. но когда задают вопрос не надо скидывать то что скинул уже 100 раз..лучше ответь. а так ты молодец правда!уважаю!

Ernesto

Александр. Мира тебе👍☝️

Ст
Стас

Найти свою работу и свою женщину. В характере · Любовь и поддержка ,· сексуальная удовлетворенность, · взаимное уважение .·

Ростислав Туманский

Стас, это все тобой перечисленное - в идеале. Хотя вполне возможно.

Марина Русалимчик

СЭКС ! Практика жизни показывает , что у мужчины на первом месте удолетворить свою похоть а потом все остальное!🤔😊

Ernesto

на самом деле его мужское Я в первую очередь! чтоб ходил и думал что есть такого епрст чего бы я не смог?!?) и кстати ум женщины только в этом и заключ которая понимает это или нет. если даст это чувство -то отвечаю на руках будет носить и весь мир для нее завоюет!!и она уже получает все что хочет она-любовь уважение богатства )) и вместе они не заним мозгоеб-м а рука об руку ставят цели живут, любят, и достигают успеха.. только так и никак по др!!ну а секс дело хорошее 😎🌹

Марина Русалимчик

Мне не понятен ответ написаный тобой набор слон и никакого смысла, перечитай сам . Я с удовольствием прочитала бы еормальный ответ хотя уже в браке 17 лет и доче два годика . Надеюсь мне упало счастья понять мужчину рядом с собой и не разочеровать!

Ernesto

значит читай до тех пор пока не поймешь!)) норм написано

Ernesto

значит читай до тех пор пока не поймешь! 😈а написано не плохо..)

Наталья Мелешенко

Чтобы уютно, спокойно было дома, где выслушать могут, дать совет, поговорить и где любят

Сергей Анахин

Честь, Совесть, Благородство, Щедрость, Сила и............... не малый счет в банке

Jullka

Не могу утверждать но думаю что уверенность. В семье, в себе, в работе .....

Роза Зелёная

Еда и любимая женщина для жизни и любимое дело для сама утверждения

Бу
Бусинка

Главное состояться в жизни как муж, приличный семьенин, как отец

Алекс Венцель

Чувствовать свою нужность кому-то и конечно же любимая работа...

Ernesto

Не, главное чтоб он сам чувствовал себя мужчиной

Алекс Венцель

Так вот только при этих двух составляющих и чувствуешь себя мужчиной...

Ernesto

А ни фига не так. Будешь мужчиной, считай весь даже мыслей не будет нужен ли ты кому то. Весь мир будет нуждаться в тебе

Natalya Kaultayeva

Смотря какой мужчина , для кого-то семья а для кого-то водка!

Ernesto

на самом деле - его Мужское Я.

Natalya Kaultayeva

Возможно .

Ernesto

чтоб ходил и думал- что есть такого чего бы я не смог!? кстати, женщинам на заметку )

Ernesto

👍💖

На
Натали

Успешность в жизни и сексуальное удовлетворение наверно

Эвелина

Хороший друг и неважно какого пола - женщина или мужчина

Ernesto

А для какого?)

Эвелина

Я имела в виду твой текст ,который ты писал,надеюсь ,ты понял о чем я ...

Ernesto

Я о том же..так для кого? ) Интересно даже

Эвелина

Я немного неправильно ответила ,этот текст писал не юноша и не седой старик,но ты умный мальчики

Ernesto

Ну спасибо тебе 😒 тоже мне

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добрая душа и милующее сердце ( и для женщины тоже ).

Ernesto

Да, но ещё мужественность тоже)

Та
Татьяна

Хорошая понимающая поддерживающая женщина рядом!

Ernesto

100%! Но если взять отдельно мужчину это его мужское Я чтоб ходил и думал что есть такое чего бы Я не смог?! И при был наполнен мужеством доблестью и Любовью) ко всему

Crazy))

Его женщина и его дети... Ну для настоящего мужчины

Господин Евгений Vирт

Слово Можно. Попробуй, оно реально творит чудеса

Ernesto

В смысле?

Господин Евгений Vирт

Попробуй жить с осознанием что тебе можно всё

Ernesto

И че, рабочая схема?) ну ка поделись опытом