Наталья Самойленко

Всех с первым днём зимы!!Пусть она принесёт всем,только тёплые отношения,радости и любви!☺️☺️☺️

Ответы
Роза Хасанова

Спасибо за приятные пожелания ! У нас сегодня выпал снег, кругом белым бело , очень красивый вид из окна!

Наталья Самойленко

У нас уже давно,почти месяц лежит,но маловато для Сибири-матушки!

Роза Хасанова

Будем надеяться зимушка нас не обидит, наметет сугробы,о которых все давно мечтают!

Ан
Андрей

Удивительно.Как стужа,холод,морозы,буран,метелица могут принести тепло и радость.

Наталья Самойленко

А запросто!

Ти
Тимуровец

Снег снежок, белая метелица, говорит что любит, только мне не верится.

Гафур Камалович Карамов

даааа Наталья моя милаяя ужее 22 день кажется зимы..? Как сама?

Наталья Самойленко

Доброе утро!Всё просто замечательно!На улице тепло,красотища!!Как Ваше,ничего?

Гафур Камалович Карамов

всё хорошо дорогая моя,отличнооо,вот вчера была пасмурная день с ветерком а ночью немн по мягче можеть день сольнушкой будет...

Наталья Самойленко

У нас пасмурно,идёт небольшой снег.Вам хорошего дня!

Гафур Камалович Карамов

взаимнооо дорогая

Дмитрий

Спасибо 🙂, только сегодня седьмой день зимы

Наталья Самойленко

Так и писала ,6 дней назад!Читайте?

Дмитрий

Ваша писанина щас не актуальна

Просто Человек

И снега немножко. Сейчас 🌞 и +22

Просто Человек

Ясно. Мне до моря 35 минут езды на машине. Если пробок не будет.

Наталья Самойленко

У нас,Енисей-батюшка!!

Просто Человек

Сибирь я так понимаю.

Наталья Самойленко

Да,Красноярск!Обожаю!!Родилась и выросла,после 20 лет отсутствия,вернулась обратно!

Просто Человек

Молодец.

Валерий Киселев

Спасибо! Хотелось бы! И Вам счастья!

Ма
Марианна

уже не первый! Остальное-пусть))))

Серик Рустимов

Что принесет, тому и будем рады!

Гефест Bear

Благодарю!☃️❄️

Владимир Елистратов

👍🌹🌹🌹🐶

Ша
Шараф.

спасибо взаимно.

Ег
Егор

Пусть..Любви..

Ег
Егор

🍒🌷

Zibert

если бы так

Наталья Самойленко

Почему так грустно?Жизнь,прекрасна и удивительна!И Вам желаю всех благ!

Zibert

Спасибо.Жизни радуюсь.Ведь она одна единственная и другой нет.

Наталья Самойленко

Вот и прекрасно!🤗

Aleksandr Kozevnikov

Вот жду.

Наталья Самойленко

Сегодня ,дует ветерок,переметая снег.Но тепло-2.

Aleksandr Kozevnikov

А у нас,морозик но без снега,и ветер.

Aleksandr Kozevnikov

Ураган как хулиган,делал рипетицию.

Наталья Самойленко

У нас тепло,тихо,снежок мелкий,под вечер идёт!Утром чуток с лопатой пройдёшься и всё нормально!И с пользой, и бесплатный фитнес!!

Aleksandr Kozevnikov

В ожидании снега.

Рамиль Абдурахманов

спасибо

Na
Natali

Взаимно

Наталья Самойленко

Благодарю!🌹🌹🌹

Татьяна Поздеева

спасибо

Nikola Mahkov

-пусть!--