Катя Губецкая

Ребят, кто в этом году уже побаловал себя шашлычком?😋

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

уууууу я чет избаловал себя надоел уже надо из рыбы делать а то из мясца приелось

Jahongir Ruziev

Хех, шашлычек у нас круглый год, захотелось, зарезал барана, наколол на шампуры))

Юрий Юров

14 января, 23 февраля, 4,8,23 марта, 4,15 апреля, 2,9 мая. ))) Обжоры! А говорят живем плохо.

Мария Некрасова

Ахах мы каждые выходные балуем себя шашлыском,начиная с нового года ...ахахха

Юрий Мариев

Было дело, правда зимой! Летом пока нет, погода пока не очень, холодно и дожди!

Nick Mat

Вчера ездили на шашлык... Взяли в магазине водки... На мясо денег не хватило ...

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

барашка женщин кущали вай вай вайййййййййй вкуснии какая она била))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Странный вопрос? Шашлыком разве балуются? Обычная еда.Это же не диликатес..

Alecksey2011 Коростелев

Катя, как так? Срочно пусть мужчина разжигает мангал, и в магазин за мясом,

Катя Губецкая

может на следующие выходные)

Alecksey2011 Коростелев

Ну вот, еще не все потеряно. А лучше до ближайшей точки, где шашлык продают, побаловать себя в этом году.

Катя Губецкая

мне тут уже везут)) прозвонили)

Alecksey2011 Коростелев

Только подумала, и вот!👍

Spirit Of God

вредно есть мясо животных, рак можно схлопотать... рыбу надо есть, морскую!

Donn Donn

Ну....... это происходит систематически, год не начинался и не заканчивался

Андрей

так под бейте друзей за неделю и на следующих выходных вперед на пикник

Геннадий Амиров

А что это проблема? Взять мяска замариновать и посядеть в кругу друзей!

Анжелика Филатова

может кто то и радовал себя шашлыком))лично я против употребления мяса

Катя Губецкая

ну а овощи гриль? чем не овощной шашлык?)

Анжелика Филатова

оуу а вот это идея)))😉😉👍

Олег Бурлаченко

в россии это параноя чуть что бежать куда нибудь есть жаренное мясо)))

Борис Кутищев

а что раказать какой он вкусный и сочный а запах вобше крышу сносет

Жахонгир Жураев

я вас побаливаю и не толка шашлычком побаливаю и колбаской🙂

Елена Задорожная

Я!! И окрошечкой!!😜😜😜

Sirozha

Кать...а язык показывать не прилично...особлива котикам с саблей

Sirozha

Вот проткну бушь тоже самое кричать тока в другой тональности😂😂😂

Sirozha

Скажи кися я так боль не буду и давай лапу😎

Sirozha

🖼

Владимир Грядовкин

Катенька,сладкая,у меня тандыр,пригоняй,я каждую пятницу готовлю!

Андрей Тимченко

и не только уже своя клубника есть три штуки на ладони помещаются