Пинфло

Если все мужики козлы, то, милые женщины, задумайтесь как вы воспитываете детей...????

Ответы
Елена Ляля

а почему только женщины воспитывают детей.? мужчины в семье папы и тоже занимаются воспитанием детей. почему воспитание только на женщин взваливают.? если женщина одна воспитывает ребёнка. тогда другое дело и опять же с мужчин ответственность не снимается за воспитание ребёнка. если мама с папой не живут, но папа имеет право видется с ребёнком, а значит принимает участие в его воспитании., и на эту тему можно долго говорить. не надо всё сваливать на женщин.

Пинфло

мужику некогда

Елена Ляля

почему же мужику некогда, - да он работает, но вечер то свободен в семье или существуют выходные, так, что не надо валить на то, что некогда. Если любишь свою жену и своего ребёнка время найдётся всегда.

Пинфло

пример жизни родителей вот и есть воспитание

Елена Ляля

Люди разные и по своему характеру, и по образованию, и по воспитанию, и по друзьям. Ну, у вас пример такой с родителями. А вот у меня пример с родителями другой, мои родители до сих пор живые им 80 лет. Нас с братом воспитывали в строгости, но и баловали. Родители нам с братом дали всё, воспитание, как себя вести в обществе, как за себя и за своих близких постоять, образование дали, - ну а дальше уже думай своей головой, как тебе жить. Мои родители никогда не бухали и никогда не курили, ну по праздникам фужер вина могли выпить в своей компании с друзьями и всего лишь. Это опять их воспитание, воспитание их родителями, то есть мои бабушка и дедушка. И я свою дочь воспитывала так же, при чём одна. Мы с мужем разошлись когда ей было 5 лет всего, но её отец принимал участие в её воспитании. Он брал дочку гулял с ней беседовал, подарки дарил , в кино ходили, в развлекательные мероприятия, и в итоге она его помнит и ездит к нему в город со своей семьёй, и мы с ним общаемся, у нас общий внук, хотя не живём уже 30 лет вместе, но я общаюсь с его семьёй и они со мной общаются по телефону, так как в другом городе живут, приезжают ко мне в гости, отдыхать. Вот это воспитание. А люди ругаются между собой и потом ненавидят друг друга на всю жизнь и прививают ненависть к отцу например, так как дети в основном при разводе остаются с матерью. Вот оно воспитание, это зависит от человека и от его мозгов. Если мозгов нет, то тут ни чем уже не поможешь. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Примеры бывают разные.

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

Великий Новгород

Вот таких же козлов и растим, стараемся, молодость тратим , рожаем, кормим, стираем, стараемся , выбиваемся, а для кого то он все равно будет козлом. А может для кого то прынцем.

Пинфло

🤣🆗🆙🇦🇴

Великий Новгород

Что это за значки, вы писать не умеете?

Великий Новгород

Это чужие. Нужно своими словами

~E
~ Eva Lansca ~

Да всё потому , что у каждого свои представления о совместной жизни . А обсуждать это до ....совместного проживания , до рождения детей , считается неприличным .

Пинфло

обсуждение...это прямо как решения 22 сьезда кпссс в жизнь

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот в том то и дело , что про это не разговаривают ! Надеются , что любовь вывезет.

Пинфло

я показал что разговоры далеко не реальность

Нерасторопная Женщина

Так опять же мужики и виноваты... уходя, доверяют воспитание женщине, а сами как бы ни при чём. Проще всего, когда есть на кого свалить.

Пинфло

..а уходят...чтоб ещё хуже не сделать

Нерасторопная Женщина

Куда ж деваться бедным детям, если и мать от них откажется? И так достаточно сирот при живых родителях. Вот и остаётся воспитывать детей женщине и за папу, и за маму. Кто её этому учил?

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

Ка
Катя

Интересная тема. Одинаково воспитываю, а разные, и ещё как. Вы, дети, первый крик, уже понятен темперамент.

Пинфло

Одинаково воспитываю- не смещите основа воспитания собственная жизнь-у нас чё все одинаковые

Мира Донна

Вот, попался))) это вы их так воспитываете)) женщина только женщину воспитать может, мужчину не дано)))

Пинфло

🤣🆗🆙🇦🇴

L*
L*****

А не пора бы мужчинам принимать участие в воспитании мальчиков? Девочек, кстати, тоже)

Пинфло

воспитания основа-поведение родителей

L*
L*****

Не только. Важно заниматься ребёнком.

L*
L*****

Ещё важно его любить)!

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

L*
L*****

🙂 И не только где то очень внутри себя, но обязательно об этом говорить.

Fenix🇱🇹

Тем женщинам нужно задуматься о том кто они сами .... козы , а их дети козлята

Пинфло

🆗🆓🇦🇴😅

Fenix🇱🇹

😉

Лида Бавинова

так и воспитываем - по козлинному 😂😂😂😉🤷‍♀️🌞🍇

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Людмила (Мила)

Да, я уже не раз говорила, что женское воспитание портит мальчиков.

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

Нина Ковалёва

Говорят же, что во всем женщины виноваты, дураков понарожали

Ир

Ну почему же мужчины козлы?..Совершенно не согласна...🙂

Пинфло

🆙🤣🇦🇴🆗

Ир

Я на сына смотрю...со всемх сторон-нигде он не козел...🙂

Та
Татьяна

В том-то и дело, что женщины их воспитывают. А должны мужчины.

Пинфло

🇦🇴🆗🆙🤣

Ольга Усольцева

Да...к сожалению.... мужчины то редко в этом принимают участие

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

Ви
Виктория

Не доя мам они козлы. А до неподходящим им женщинам

Пинфло

🇦🇴🆗🆙🤣

Тр
Трофим

ТЫ ОДИН ЗДЕСЬ КОЗЕЛ ОПУЩЕННЫЙ , О МУЖИКАХ НЕ ВЯКАЙ .

Пинфло

не аргумент...просто старческие вопли

Ольга

А кто сказал , что ВСЕ ! козлы ? Далеко не все ...)))))))))

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Елена Теплякова

Нормально, это потом жизнь их меняет из за женщин

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Ми
Мила

Такое мнение о мужчинах не является подавляющим

Пинфло

🆗🆓🇦🇴😅

Наталья)))

Как умеем ,мужчины то самоустранились .)

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆗