Боня (Бонапарт) Маклайн

ЭТО СКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ЕЩЕ БУДЕТ, ВОСПИТАННЫЕ ДЕМАГОГАМИ...В РЕКУ МОЖНО ВОЙТИ, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ...)))))

Ответы
Натали Шевцова

Да, но только после первого раза.... Первый самый чистый....ну а потом хоть утопись... Никто уж не поверит...

Натали Шевцова

Да да да....и это применимо к разным ситуациям в жизни

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО)

Натали Шевцова

Нуууу....можно и так сказать...)))))

Екатерина

каждую секунду все меняется...и Вы и река...поэтому 1000 раз можно войти в резервуар реки...но не в реку...

Боня (Бонапарт) Маклайн

НО РЕЧЬ НЕ О ВОДЕ)

Екатерина

речь о реке....как о потоке воды....а не о месте её протекания..

Vитя@Zь

А, если идти по прямой басейна извилистой реки, то в ту же реку можно несколько раз войти))))

Екатерина

нельзя войти....подумайте Виктор почему..

Vитя@Zь

Екатерина, это же не ваш вопрос, поэтому, так ответил. Но вам я отвечу, в реку можно войти только один раз, например в реку Нил можно входить много число раз, а Нил останется Нилом)))))

Вадим Матов

Безусловно! От этого она как имела своё название, например "Волга", так и останется Волгой.

Се
Сергей

С реками все понятно. Нельзя два раза войти в одну и ту же бабу....🤔🤤

Владимир Н

Молодой человек! Не бахвальтесь своей ущербностью и недоученностью.

Боня (Бонапарт) Маклайн

Написала письмо Деду Морозу... Попросила здоровья, денег, мужа, мандаринок... Мужа потом убрала из списка, а ДЕНЬГИ написала КРУПНЕЕ

Владимир Н

Вот это Вам лучше походит, чем тягаться с Гегелем.

Боня (Бонапарт) Маклайн

Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит………КОТ МНЕ НЕ НАЛИВАТЬ..........УПУСТИЛИ))))

Владимир Н

У Вас стадия делирия?

Никита Козлов 78Rus

В русло можно войти, но не в воду! Вода всё время будет разной!

Геннадий Коновалов

Беда. Кибернетика была запрещена. Думать было запрещено.

Мира Донна

в одну и ту же нет))) в сути а не по форме)))

Ринат Ахмеров

Зайти в реку одну и поплыть по течению.

Он

В одну и ту же реку дважды не войдёшь..

Марина Цитко

В одну и ту же?Всё течёт,всё меняется.

Ан
Анфиса

В реку можно..в одну и туже воду -нет.

Та
Татьяна

И каждый раз это будет другая река.

Эл
Элина

Вот сегодня и окунемся в прорубь?))

Эл
Элина

А женщинам туда можно? Или ты прикалываешься?

Эл
Элина

Дважды в прорубь нырнула

Боня (Бонапарт) Маклайн

ОКОЛО МЕЧЕТЕЙ ЕСТЬ ЛАВКИ...МОЛОДЕЦ

Эл
Элина

Хорошо поищу мечеть

Cергей Парижеский

Заходи не бойся,выходи не плач.

Ma
Mass.terr

Всегда утверждал то же самое!))

Ирина

а тебе то в чем беспокойство?))

Боня (Бонапарт) Маклайн

тревожит)))

Ирина

выкинь эту дурь из головы))). за всех жопу не порвешь)))

Боня (Бонапарт) Маклайн

а их куда)))

Ирина

лесом полем, куда угодно))))

Ирина Гавриловна

Да если бы) река каждый разная

Николай

В реку да а вода другой будет

Людмила Канивец

В реку да, но не в одну воду....