Ал
Алексей

Всем, кто жаждет меня побить посвящается!

Ответы
... Рус

😂 😂 😂 СССР давно нет. И то,что некоторые приватизировали его великость сути не меняет. РФ - точно такое же государство и с той же идеологией ,каким была Германия в середине прошлого века и которую победил Советский Союз . Теперь поля Украины топчут сапоги фашистов с востока...

Ал
Алексей

Ты я думал понял троллинг, с тобой мы встретимся обязательно, как и обещал, просто поговорим и посмотрим реконструкции, как билеты возьму, отпишусь. Я с подругой поеду, то же бери кого ни то. В общем все обсудим по человечески.

Ша
Шамсуддин

что бы вернутся в СССР нужно что бы погибло очень много народу, всегда к этому приходят на крови

Ал
Алексей

А разве, во времена князей, было не так?

Йорик Петкевич .

Старинная песня, по громкоговорителю наверное слушали, мне не нравтся

Ля Ля

На дальней станции сойду

Irina Makarova

Нашу молодёжь не задушишь, не убьёшь!

Вл
Владимир

спасибо -отличный видеоролик

Валентина Марадудина

Спасибо - бить не буду😁

Ав
Автор

а кто желает побить?

Z Сергей Балхошин V

шикарная песня

Светлана Васильева

хорошая песня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че натворил?

Андрей

👍👍👍!!!!!!!

Ол
Ольга

😊👍👍👍

Ольга Турикович

👍👍👍👍

T H@t

👍👍👍👍

Лю
Людмила

👍👍👏👏

Ал
Александр

👍👍👍

Эвелина

👍👍🤝

Bc
Bcyjdfz

👍👍👍

Галинка Живилова

👍👍