El Fuego

руссияне вам не смешно смотреть соловьева.. мне лично забавно как этот толстый старый еврей грозиться всех расстрелять и уничтожить.. помоему он спятил или это игра?

Ответы
Ми
Михаил

Ну Соловьёв прежде всего начитанный и очень умный человек и живёт в России .Потому он в логике и думает как русский ,а национальность в паспорте сейчас не указывается ,так кто живёт в России даже если он марсианин он всё равно русский,а память о национальности не более чем память о прошлом..А фамилия у него русская и паспорт русский. Я то же могу назваться Евреем .Если захочу..Хотя у меня то же фамилия русская .Сейчас все обманывают про фамилии и национальности ..Я слушал то же Соловьёва,это умный и рассудительный человек ,почему пробандеровские патриоты его не любят не понимаю.

El Fuego

а помоему продажный лживый и тупой жид

Ми
Михаил

А по моему русскому патриоту и должны платить.Бандеровским и польским патриотам и американскам платят на русском телевидении,почему бы русскому патриоту не заплатить.По моему он на иврите на телевидении не разговаривал.

El Fuego

а почему у русского патриота недвижимость в европе и дети граждане евросоюза.. вы идиот или тролль?

Ми
Михаил

.А для меня важнее что человек думает ,а не где у него обои наклеены.Я не завистливый человек и всякую грязь в интернете на патриотов не собираю..Времена когда дома была одна куфайка прошли и теперь что не политик или блогер тот и миллионер.Я например одноклассника каждый день вижу как политика и обеспечен он хорошо.меня это не заводит.главное что у человека ум и знания есть.Здесь в интернете и в жизни столько предателей и злобных нацистов что я каждым патриотом дорожу ,даже если он реально Еврей или Украинец или американец.

El Fuego

ну вы не можете знать что он думает вы не телепат вы слышите только то что он говорит вам.. за большие деньги

Ми
Михаил

Ну много врагов совершенно бесплатно или за деньги заражены злобой и ненавистью..Вам злобствующим не понять что пока вы злобствуете миллионы людей гибнет,а вы развлекаетесь в своём нигилизме против Российской власти,можно подумать есть другая альтернативная сила американскому нацизму .Вот и получается что ум и честность Соловьёва за деньги это лучше вашей бессмысленной фашистской ненависти ко всему русскому и ко всем сторонникам власти..Во первых обращать внимание на национальность это уже нацизм,или вы за собой фашистских наклонностей не замечаете.А быть Евреем или негром или человеком какой либо нации это не позорно,а быть человеком другой нации и иметь анти нацистские убеждения это в стократно почётно ,даже если такой человек американец и даже если у него есть возможность защищать Россию. за зарплату..В советские времена вы бы за свой нацизм лет 20 в лагерях бы золото мыли ,.А сейчас вы думаете что вы герой националистического фронта по причине своей безнаказанности.Ваша беспринципность ,она и ведёт к уничтожению бесчисленного количества наций и государств..

Людмила Державина

Лучше бы он занялся своим сыном...вытащил бы его из Лондона в Россию и на передовую...вот это был бы поступок

El Fuego

да вот именно сын у него судя по всему голубой

Людмила Державина

Похоже так...

Алина N

попробуйте неделю не смотреть телевизор. Или смотреть только комедии.

El Fuego

давно не смотрю тв только инет

Владимир Асиновский

Он наверное потом будкт как когдато Киселёв......мол заставили

El Fuego

так и скажет семью свою спасал от репрессий

Николай

Он всего лиш телеведущий, лицо безответственное, ему можно.

Кр
Красавчик

Это болезнь. И вид у него болезненный. Не интересен он.

Вл
Владимир

Он за это не хилые денежки получает, вот и беснуется

Вл
Владимир

И здесь с Вами согласен..

El Fuego

🤝

Вл
Владимир

🤝

Николай

Да уж, люди и нелюди и все друг в друга тычут пальцем и говорят - сам дурак.

Вл
Владимир

Конечно не все, люди-то разные..

Ав
Аврора

я даже не знаю, кто это.... а ты зачем его смотришь?

Лариса

Соловьев - это кто? Вообще-то, он гражданин США.

Владимир Вельский

Не ссы, шутки у него просто такие дурацкие😁

El Fuego

да я не ссу лишь бы у него инстульта не случилось до суда

Николай

Ты сам то за кого будеш? Ты против России?

El Fuego

нет я за Россию и против путина

Николай

Сейчас Россия воюет. Незнал? Вовремя войны предателей уничтожают. Удивлен?

El Fuego

нет воюет путинский режим

Николай

Ты либо сельский дурачек, либо засланый казачек.

El Fuego

а ты либо тролль либо идиот а скорее всего два в одном

Серега

А ты что не русский засланный казачок

El Fuego

я как раз русский а вот ты вряд ли

Серега

Не похоже ты хохол я сразу тебя вычислил

El Fuego

да потому ты ник по хохляцки написал сволочь

Серега

Да ладно не ссы свиноед скоро всё закончится победа за Россией 100%

El Fuego

да я и не ссу это твой удел и ссаться и сраться

Иван Никифоров

Я этого шизика и не смотрю вообще

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он очень очень долго позиционировал себя как самого русского из всех русских.Даже более русского чем сам жид шаломов.А когда год назад у него отобрали три виллы на озере Комо в Италии,сидел такой подавленный,вспомнил,что он сам жид.И рассказывал плачущим голосом как во все времена и во всех странах евреев грабили все.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Любовь Золотарева

Так зачем же Вы его смотрите?

Пётр Хамов

а смысл от его говорильни) 0

El Fuego

смысл- миллионы дебилов

Пётр Хамов

так их и без него хватало, а этот несёт пургу за которую ему платят

ვასო წილოსანი

🖼Осталпие лучше?

El Fuego

нет евреи и инородцы в основном

ვასო წილოსანი

Какая разница? Хуилоиди же верят

Виктор Ш

Это адресовано Гейропе!

El Fuego

тем более

Виктор Ш

Вот вы критик! Это от сознания своего не признанного превосходства!
Вы умней Соловьева?
Или не важно, раз еврей. Вы в любом случае его выше?

El Fuego

да я умнее соловьева путина и вас.. что дальше?

Виктор Ш

Ничего!
Поздравляю!
Вы редкий экземпляр!

El Fuego

а вы как раз нет

Виктор Ш

Меня это устраивает!

Денис Леонов

я такое говно не смотрю

Олег

За его зарплату то..

Konrad

да похоже е..лся.....