К Чёрту Вашу Мораль

Ужасно, когда у человека нет чувства юмора. Ещё хуже, когда он так не считает.

Ответы
Баба Яга

А еще ужаснее, когда он упивается своей важностью и не допускает мысли что эту важность кто то с легкостью может совмещать с чувством юмора и! Не становится от этого менее важным😉

Котэда

О как! И это верно!

Ирина Борзенко

мы только что поржали-у вас морщины,ломкие волосы,сухая кожа,кривые ноги? Позвоните нам!Приедем,посмотрим,Поржем!

Ангел L

☺️ 🤝 ..а чем им считать...?ведь отсутствие чувства юмора -это первый признак-отсутствия ума🤷‍♀️ ☺️

Ир
Ирина

несчастный человек!!! Юмор это единственное что даёт силы жить в таком непредсказуемом мире..

Галина С.

Это особый случай. Здесь лучше всего общаться односложно:"Да-нет, хорошо-плохо".

Гульнара Анесова

Да, согласна. Сейчас и всегда помогает жить только чувство юмора.

Обсуждайка

судя по кол-ву ответов ( и просмотров) именно так и есть

Лу Лу

А как проверить есть ли оно у меня?

Цыганка Аза

Ой... а я и подумать теперь боюсь....

Цыганка Аза

Застенчивая я... робкая....

Надежда Надеждина

с такими людьми жить очень тяжело

Людмила

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Ек
Екатерина.

Одни дают...другие берут...

Ли
Лиля

)))))))как я вас понимаю)))

Алевтина Немерова

🤝 👏 🙂 🌹

Ел
Елена

о,да...сам себе юморист

Гульнара Алеева

А ведь и не поспоришь

Ирина

👍👍👍👏

L…
L….

🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Вот это точно!!!

Светлана Белозерова

👏 👏 👏 👏