Луиzа Каzти

Интересно, а завтра мужчины также будут льстиво-обоятельны, учтивы и всеобъемлюще любвеобильны?

Ответы
Александр Романов

Чёрная Ольга — Почему ты молчишь? — Я, твой голос целую… И в каскадах волос, утопаю любя… Пред твоей красотой, я, упав на колени, Замираю на миг, вновь дыханье своё затая… — Почему ты молчишь? — Я, забыв расстояния, Нежно сердцем прижался к груди… И дыханье твоё обжигает волнение, Почему я молчу? Да, я сердце целую твоё… — Почему ты молчишь? — Я, твой взгляд всё целую… Ну, а ты, дорогая, ведь ты тоже молчишь? — Потому я молчу, что любуюсь тобою, Твою душу обняв, я целуя от пят…

Луиzа Каzти

Вот это даааа

Александр Романов

Чем пахнет МИР?
Он пахнет солнцем,
Он пахнет небом голубым,
И зорькой алой тоже пахнет
И белым льдом,
Ведь он любим,
Бежит девчонка молодая,
По мокрой утренней росе,
Бежит она невзгод незная,
С восторгом чувств
К своей судьбе.
От поцелуев захмелея
,под купол красочных небес,
Где сочный лес,
Где дали манят
И в мире так полно чудес
Где край берёзовый желанный
Одет в воздушные шелка,
Как паутиной утром ранним
Туман укутает меня
Бежит она,а кровь играет
В девичьем теле молодом,
Где соловей рассвет встречает,
Под первым мартовским дождём!!!

Луиzа Каzти

Чудесно

Игорь Рахматулин

НЕТ,ТОТ КТО СВОЕГО ДОБИЛСЯ,ПОЙДЁТ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ,А ЕСЛИ УЖЕ НАШЁЛ,ТО БУДЕТ ТАКИМ,КАК ВЫ ГОВОРИТЕ,ВСЮ ЖИЗНЬ. ))☝️

Gerrderoff Gerrder

Вот завтра и поглядишь. А сегодня прими поздравления и виртуальный букет. Иначе мне до Питера не дотянуться.💐

Луиzа Каzти

Спасибо большое

Iv Logov

Нет, их на долго не хватает! Весь запал ушел на праздник. Хотя встречаются и выносливые экземпляры, но это профи!

Луиzа Каzти

Спасибо за ответ

Семен Гуральник

Пока существует Мир-Земля .Мы для друг друга Совершенствуйте ЛЮБОВЬ.Из капли мы созданы.Рожайте не умничайте.

Луиzа Каzти

Пойдите к жене и всё это скажите

Семен Гуральник

Я живу говорю думаю.Делаю свое дело.

Луиzа Каzти

Продолжайте, а мне не указывайте

Семен Гуральник

Не пи....Умне аж дурне.Не хотите читать и х.. с Вами.Лопните в себе с Вашим резюме.

Эл
Эльвира

В другой день у них нет нужды притворяться. Можно назвать 8 марта - Днём Международного Мужского Притворства.

Луиzа Каzти

Именно

Эл
Эльвира

Вы правы.

Николай Дубинин

...Вы же сами хотели этого. В назначенное время, учтивость, обаятельность не может быть искренней. Спонтанной.

Bek Sher

С праздником вас. Желаю по чаще улыбаться и радоваться в жизни. Мы всегда такие просто вы незамечаете это.

Владимир Забродин

Будут! Вот в этом их мужество и постоянство! Их отвлекает одно только пьянство.🌷😁

Сергей

Мне больше интересней - про нас так же завтра будут говорить и думать Женщины

Любовь..любовь!

Не обязательно говорить....а вот думать и вспоминать будут.....

Сергей

☺️😊☺️😊☺️😊

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Луиzа Каzти

Спасибо

Михаил Мних

конечно ....и в основном потому что больны от возлияний за ваше здоровье !😄

Юрий

Думаю и завтра будут такие же, главное чтобы вы принимали нас так же

Луиzа Каzти

Хорошо

Николай

Это зависит насколько вы готовы это все принимать и оценивать..

Валерий

а почему и нет. если женщины будут так же красивы и обаятельны

Андрей Калашников

Рекомендую песню : Тимур Шаов "Зачем вы..." Тимур попал в точку!

Клим Елдаков

За завтра не отвечу. А сегодня с Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋

Tanya Yunden

Если это твой единственный предназначенный тебе свыше то да

Лариса Ларина

кто какой был до 8 марта, таким и дальше будет....🤷‍♀️😄

Анатолий Гришков

Ну, я вас скажу, вы слишком много хотите!😜