Наталья Гнездова

Медведев в ответ на предложение переименовать Россию в Московию , предложил переименовать Украину Shcweine Bandera-reich.В точку попал?

Ответы
Николай Кочубей

У меня другое предложение. Украинцы предлагают переименовать Россию в Московию по польскому названию Наверное потому что столица Москва! Предлагаю переименовать Украину по тому же принципу!. А так как Киев когда то был польским и назывался Куев. Логично переименовать Украину в Куёвину что в принципе созвучно с ее истиным положением! 🤣

Сергей Кудяков

а она и была когда то Куявией-частицей Хазарского каганата

Николай Кочубей

Вы не поняли! Она была Куявией. А станет Куёвиной!

Сергей Кудяков

уже стала

Барон Де Гофмансталь

Пустая болтовня политика такого уровня не красит, лучше бы он в ответ железнодорожный узел уничтожил через который техника с Запада идет.

Наталья Гнездова

Ответить ведь надо!

Барон Де Гофмансталь

Кому? Клоуну? Он профессиональный остряк, его не переострить)))

Наталья Гнездова

Замочить бы остряка этого...

Наталья Гнездова

Чтоб уж не тупил.

Вова С Кошкой

Глупец Медведев. Нельзя Украину отдавать салорейху, там не все нацисты. Есть предложения получше, например, переименовать в Подмосковье.

Вова С Кошкой

Не я придумал, вычитал в Интернете.

Наталья Гнездова

👍👍👍. Самое то.

Евгений Шевченко

Украина - есть Украина.. Ненька .. .. от того, что там дибилы у власти.. нет смысла саму Неньку хаять

Наталья Гнездова

Может, вы и правы.

Евгений Шевченко

😌 Я- самый вредный и противный хохол.. шевченко.. Гоголевский. как кузнец Вакула))) конечно прав 🌿

Наталья Гнездова

Лишь бы не бандеровец.

Евгений Шевченко

😌 я- Шевченко! гадости не думай даже

Просто Лиза

Я слышала, что Медведев назвал Россию сверхдержавой, и призвал россиян сверхдержаться.🙂

Наталья Гнездова

Да мы всегда готовы, нас даже призывать не надо ни к чему.

Валерик

Предлагаю вернуть этой исторической территории её прежнее название Киевская Русь!!¹✌️

Наталья Гнездова

Хорошая идея!

Валерик

И закончить войну на этом👌

Наталья Гнездова

Хорошо бы, если так

Се
Семён

...соединённые штаты Аляски... А Аляска - наша территория испокон, пока в аренду не отдали.)

Роман Смирнов

его клички " кампот " и " мистер чего изволите ? " . у Касьянова - Мишка 2% . у Путина - Бэтман

Наталья Гнездова

Кто такие глупые клички насочинял?

Роман Смирнов

это Клинтонша Путина нарекла . остальное сами

Михаил Гехт

Не попал. Иностранные слова, при наличии русских аналогов, применять нельзя!

Наталья Гнездова

А кто нам запретит?

Михаил Гехт

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Владимир Путин подписал закон о госязыке, регулирующий употребление иностранных слов, документ опубликован на портале правовой информации.
Согласно нововведениям, при использовании русского языка как государственного недопустимо применение иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, которые зафиксируют в нормативных словарях.

Наталья Гнездова

Ну, раз Путин подписал... )

Михаил Гехт

Конечно раз! Дважды то зачем?!

Rita

О переименовании России надо спросить Кличко,он уж точно чего-нибудь отчебучит.

Просто Осень

Почитала ответы, понравилось предложение переименовать в Подмосковье.))

☀️ Леди Солнце ☀️

Дмитрий Анатольевич в последнее время очень тролит скворчащее сало😅

Qqqq Qqqqq

чем дальше от Советской системы образования, тем смешнее и смешнее

«Луиzа Каzaти»

Не, мне понравилась картинка, где есть Московия и Подмосковия

Фё
Фёкла

Самое интересное,что украм пофик,как ее Медведев называет)))

Наталья Гнездова

А нам пофиг ,как нас кто- то там называет! Великие укры!

Фё
Фёкла

Вот и порозумилысь)))

Николай Лазарев

Что только не выдумает квадратноя голова😞

С. В.

Её давно пора превратить в буферную зону

Ко
Константин

Медведев от безделья, не знает чем заняться :)) 🙀🙀🙀

С. В.

Два сапога пара они

Василий Стеклов

По моему отличное предложение😁

Ка-Валерчик Гузенко

Видимо у него деньги появились !

Леди Мила

А можно просто в Подмосковию🤣

Наталья Гнездова

😁🤝👍. Даже лучше.

Сергей Луцковский

В точку, но, как-то покороче бы.

Наталья Гнездова

Тогда как Александр Григорьевич сказал: гнида!