Гордеев Слава

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.

Ответы
Василий Галемский

-++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Татьяна Григорьева

Ты слишком молод, и слишком печёшься о своём удовольствии. Подрастёшь и поймёшь,что если ты направлен только на достижение своих удовольствий,то твоя жизнь - пустота. Кому нужны твои удовольствия? ПОСЛЕ СЕБЯ нужно оставить что-то хорошее,хотя бы хороших детей.

Анна Хорошко

Все дело в том. что Вы вкладываете в понятие "жить в свое удовольствие": удариться во все тяжкие? заниматься тем, что нравится? помогать людям, природе?

Галина Грибкова

Всё верно. Надо жить здесь и сейчас! Но это не значит, что нужно пуститься во все тяжкие! Надо жить, радоваться жизни и радовать дорогих для тебя людей!

Светлана Колисниченко

я давно уже не живу а существую после утраты самых дорогих мне людей а те люди которые меня окружают стали меня обманывать нет доверия к ним

( * ; *)Татьяна Наумова

Да... все мы движемся в одном направлении-только скорость и умения у всех разные.Да и желания -как показывает жизнь-тоже разные.

Любовь Постовая

голову выше и дальше пошла....С улыбкой, как бы жизнь не ломала....Я никому ничего не должна!Кроме себя....Вот себе задолжала

Та
Таньчик

Верно. Скажу так " Относись к себе так, как хотел что бы относились другие!" Это действительно работает!

Наталья Романенко

жить нужно сегодня и сейчаси не откладівать ничего на завтра, то что можеш сделать сегодня!

Гордеев Слава

Конечно

Елена Ульянова ( Костина)

Очень сложно жить в свое удовольствие. когда тебя окружают люди. которым нужна твоя помощь

Т.
Т@м@р@ .

Нужно фильтровать свои удовольствия, а то завтра может быть действительно поздно...)

Андрей Максимович

Удовольствие не каждому даётся главное быть Человеком а не животным!!!

Галя Шаркевич

Я Славик с тобой вполне согласна .Надо брать от жизни все что бог дает.

Раиса Андреева

Вы не правы,надо честно жить и не грешить,потому что буша бессмертна!

Дэ
Дэн!!!

Джоржа буша?

Раиса Андреева

Извините -душа бессмертна

Кр
Кристина

Согласна. Так что же все таки мешает жить так, как нам того хочется?

Дэ
Дэн!!!

Наши фобии...

Кр
Кристина

Или предрассудки. Мы просто наверное потеряли дух авантюризма и романтизма. И оглфядываемся на каждом шагу ища одобрения, все ли правильно делаем.

Дэ
Дэн!!!

Все проблемы из нашего детства...

Кр
Кристина

Нет. Нам с каждым годом втуляют со всех сторон что такое хорошо, а что такое плохо.

Дэ
Дэн!!!

Никому неверь

Кр
Кристина

Теперь -то я это понимаю. И живу так, какя сама того хочу.

Дэ
Дэн!!!

Молодес😉

Зейнап Зубанова(Мадедова)

Да вы правы надо жить в свое удовольствие. но в праве дозволенного

Юл
Юля

Да ,Ден,касается всех без исключения.тогда вывод а здесь что?)

Зарина Дворецкая

Поздно не может быть,надейся и верь и все будет окей

Гордеев Слава

Святая простота и наивность...

Зарина Дворецкая

Поздно не может быть,надейся и верь и все будет окей

Татьяна Минаева

я за если бы ещё не работать!вообще красота была бы