Станислав

если бы вы решили сделать этот мир чуть лучше с чего бы вы начали?

Ответы · страница 2
Raissa ......

Надо просто начать с себя))) мир не станет лучше или хуже, он такой каким ты его сам видишь

Станислав

....я бы добавил..., каким ты его воспринимаешь! Ваше суждение справедливо! спасибо!

Николай Васильевич

Я прекратил бы заниматься пустой болтовней и взял в руки инструмент для улучшения мира.

Станислав

жаль что он не продается!!

Ирина Киселева

с равенства людей, убрала бы расслоение по статусу. Детям-настоящее счастливое детство

Карлыгаш Касымканова

С самой себя. Надо вначале убить в себе все негативное, а потом уже думать о глобальном.

Карлыгаш Касымканова

Станислав, у тебя хороший был вопрос, а то такую чушь спрашивают! Браво!

Мария Иванова

Поубивала для начала всех толстопузов с думы а их деньги бы отдала на лечение детям!

Лунная Соната

С Любви! Желая Счастья всем Людям и Миру!!! Что я и делаю на столько, на сколько могу.

Татьяна Медведева

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...

Владимир Мирошниченко

Надо стать председателем планеты.У себя в хозяйстве всегда можно навести красоту

Константин Канев

я бы не начинал ,а продолжал бы делать это лучше ,так как давно этим занимаюсь...

Ро
Ром

Со своих мыслей и своего мировоззрения и соответственно с своего отношения

Станислав

спасибо за достойное суждение!

Ро
Ром

взаимно ! и вам спасибо за хороший вопрос на этом форуме вопросов ! 5 балов с + от меня !

Валентин

Окружающий нас мир, это только то что видим мы и только то, что мы о нем думаем. А главное как его ощущаем, т.е. окружающий нас мир это среда по отношению к нам. Поменяй мир и отношение к нему и все изменится. Иначе говоря ИЗМЕНИСЬ САМ...

Nina T

С себя.Мы можем изменить собственную жизнь,но не можем изменить этот мир.

Dmitry Gorenko

с себя и своего окружения... постоянно этим занимаюсь... достал уже всех...

Станислав

совершенствуй себя и пусть другие равняются!

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Задумалась. ..Все пишут"с себя", а я себе и так нравлюсь.Значит дело в вас?

Жаннета Полегаева

Мир совершенен, а вот человечеству ещё очень далеко до совершенства.

Елена Богачева

начала бы с себя. Закон Вселенной - что отдашь, то и получишь обратно.

Станислав

мудрое высказывание, спасибо!

Татьяна Рыжкина

Мир сделать человеку невозможно, а вот повлиять на свою жизнь, можно

Эльдарlvi Латыпов

тут многие правильно говорят, начать нужно с маленького т.е с себя

Станислав

и они правы! я рад что на мой вопрос. я вижу в основном этот ответ?

Эльдарlvi Латыпов

просто масштабы когда велики, лучше всего начать с маленького

Юрий Тихонов

С рождения.Мечты,мечты,где ваша сладость,мечту ушли осталась........

Владимир Бердников

Да нет, не бог я, что бы что то делать пусть он этим занимается!

Олег Мельников

Не знаю как насчет "чуть"лучше .У меня более глобальный план.

Олег Мельников

Читайте газеты,смотрите телевизор......