Ан
Анхель

Про секс с двумя женщинами))) а ты точно справишься))? А то потом одна может и обидеться))

Ответы
Вячеслав Захаров

Смотря на что.... Иметь возможности получать оргазм при интимных обстоятельствах не каждому дано... Половых гигантов и любви обильных дам полно...Вот нормальных мам и пап которые воспитывают достойно своих детей что то стало маловато...

Есадзе Искендер

...честно скажу, не испытывал....Справиться дело не хитрое....Можно и с троими....Главное здоровье....А вот по поводу обиды....Энто трэба разжуваты....

Сергей Рылов

у двух женщин двойное количество тараканов в голове. мои личные сразу застрелятся

Аркадий Нестерук

слово " справишься" не подходит. Главное простоять до подмоги

ვასო წილოსანი

😅 😂 🤣 👍 🖼

Jama Khalimov

верно....гдаза вроде хотять а вот силы то хватит

Aлександр Кузьмин

а можно ещё пяток помощников прихватить ?🤗

Алексей Конищев

Конечно справлюсь, можешь не сомневаться.

Алексей Шустин

Никто не обидется, если соглашаются. 😊

Юлия По

Оойй какие мы крутые

Vladimir Tixonkov

Приступим в виртуале ? )))

Musk Therapy

Или обе посмеяться

Александр Beatles

А может обе 😃?

Сергей Чип

😊😊😊😊