Меняю Дислокацию)))

По моему лучше сгорать от стыда от богатства чем гордится бедностью...как то так)?

Ответы
Валентина Рязанова

Я не сгорю от стыда от богатства, у меня его просто нет, а вот сгорать от стыда от бедности частенько приходится, когда прошу на рынке съедобную обрезь для фарша или набираю овощи из корзины уценённых овощей. 🤦‍♀️😢

Вера Сергеевна

Как знать ..Может нести достойно ТО ,что сам в себе имеешь .Богатство было и ..прошло ,а Ум и стойкость только прибывают !

Котэда

От богатства я хрен сгорю!!!

Вера Сергеевна

Другой от зависти спалит !

Котэда

не спалит. У богатых охрана

Вера Сергеевна

Не спорим .

Котэда

.

Mарго Беккер

😆😆😆😆😆😝👏👏👏🍷🥃🍷🥃🤟

Людмила (Мила)

Неужели сейчас кто-то стыдится богатства? Что-то я не слышала таких случаев.

Андрон Шрайбикус

По-моему не надо сгорать и гордиться от фантиков. Надо дело делать, и все.

Виталий Гончар

Это да, но ведь 90% богатств ворованные, не честно нажитое, тогда как

Меняю Дислокацию)))

Далеко не всегда)))

Виталий Гончар

Тогда нужно читать экономику, откуда что берется, откуда сверх прибыли, их распределение, взятки, кумовство и т.п.

Меняю Дислокацию)))

У меня многие знакомые начинали с торговли пирожками ... сейчас в полном порядке)))

Виталий Гончар

Конечно, именно торговля, которая ничего не производит имеет наибольшие барыши, а производитель ели, ели концы сводит (спекуляция, перепродажа очень выгодна, но не покупателю)

На
Наталья

О вкусах не спорят: кто любит хрустеть чипсами, а кто купюрами

S.
S.b.d.

Приятно если ещё и зелененькие

На
Наталья

Можно и красненькими, и синенькими

S.
S.b.d.

Главное побольше

Зина Ефанова

Работать и еще раз,работать! Бедность,от глупости и лени!

Меняю Дислокацию)))

От работы кони дохнут(((

Зина Ефанова

глупости в этих фразах.Движение это жизнь и путь в совершенству!

Меняю Дислокацию)))

На лесосеке вы не разбогатеете

Би
Бирюк

Луче быть богатым и здоровым, чем бедным и больным

Натка М_Мак

А зачем сгорать от стыда от богатства? Перед кем?

Зи
Зинаида

"Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым».....

Меняю Дислокацию)))

Люблю еврейский фольклор

Зи
Зинаида

Шукшин..

Зи
Зинаида

А я русская

Са
Саша

Как в 12 стульях? «Он воровал и стеснялся»?🤣

Меняю Дислокацию)))

Вот вы вроде не глупая женщина- вопрос: почему вы считаете что стать состоятельным это непременно воровать ? Вы не допускаете мысли что человек сам может заработать?

Са
Саша

Вот вы , вроде , не глупый Мужчина , а что такое «аллегория» не знаете , да?! И с с.ю. проблемка?((((

Просто Кот

Давай сперва стану богатым,,потом отвечу

Меняю Дислокацию)))

Договорились!

М Я

да уж афигенно богатые сгорают от стыда

Галина

А не слышала, что бедностью гордятся

Марина

Ну, а если богатства не случилось?

Марина

Эх... Уже не примут)

Меняю Дислокацию)))

Ну тогда не знаю... в бардель тем кому за 60?)))

Марина

😳😳😳 И что - там богатство??? Или я, может, таки просто посижу в своей бедности?

Меняю Дислокацию)))

Ой я что сутенер))) откуда мне знать)

Марина

Ну действуешь как сутенер)

Еп
Епифания

А зачем нужно сгорать от стыда?

Ирина

кто богат он этим не гордиться

Меняю Дислокацию)))

Далеко не всегда

Ирина

💄🧠👁️

Валентина Гуржий

От стыда еще ни кто не сгорел.

Ал
Алла

Согласна,то есть абсолютно.