Константин

Правнуки Победителей и Будущее !
3 407 просмотров 29 июл. 2022 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Что он тут правильно а что не правильно говорит ?

–1
Ответы
Виталий

Абсолютная ересь.. На самом деле нет никакой изначальной выгоды воевать с Украиной, напротив, это снижает доход власть имущих, следует это отметить, чтобы понимать суть вещей... И также Украина с какого то перепугу все эти 8 лет призывала Россию на войну, одновременно непрерывно строя бесконечные укреп. районы.. Для чего??? Можно и дальше уклоняться от конфликта с этой уже откровенно прозападной страной??? А вот и нет, подготовка к наступлению на Донецк, Луганск.. далее Крым.. Отмахнуться и отдать??? Возможно, лишь при денежных интересах, пущай так, на энергоресурсах и далее верхушка может жить припеваючи, не секрет, что значимая часть тех доходов оседала в западных банках... А заводы.. они также львиную долю дохода перегоняли туда же.. Но тут вообще то и другой момент есть, ладно насрали на этот Донбас, Крым... ведь не наше оно, не наши и заботы.. Но тут Зеленский пошел вабанк))), огласил о возможном создании грязной атомной бомбы.. а далее есть некая информация, что Запад.. предоставил две бомбы под Тернополь, одну для Турции, т.е. отвертеться от операции как бы не хотелось толстосумам, все одно не получится, война неизбежна.. Да и зря что ли столько бабла втюхал Запад на вооружение и постройку бетонных укреп. районов на Украине))) А риторика вот таких вот ублюдков также проплачена, дабы максимально полезно использовать для себя Западу ситуацию на Украине...

На
Наталия

Не хватает смелости называть все своими именами, отсюда вывод: - ПИZДАБОЛ обыкновенный.

На
Наталия

Дальше не интересно.... Пока.

Константин

Странно что у тебя нету аргументов....

На
Наталия

Ты ввязываешь меня в диалог, который мне не интересен. Поэтому я прекращаю диалог, мне дальше НЕ интересно!!!

Де
Денис

Нихрена не понял я его, у мужика кажется чуть-чуть кукуха улетела

Константин

Возможно. Он и уточняет что это его личное мнение

Де
Денис

Был договор с Януковичем, который гарантировал, что Украина не предоставит свою территорию для военной инфраструктуры НАТО, и Януковича убрали, это и было началом боевых действий НАТО, против России

Константин

✅ Не берём в расчёт все подковёрные интриги. По сути что получается в итоге с людьми. Странно всё это как то выглядит. РФ это ООО частная корпорация зарегистрированная на Медведева. Военкоматы в РФ давно уже закрыты и расформирована. В РФ сейчас есть толико ЧВК - Частная Военная Компания. Сбер не подчиняется правительству РФ но подчиняется ФРС штатов (Федеральная Резервная Служба штатов - тоже кстати частная). Все администрации страны РФ зарегистрированы в Калифорнии. Судьи, приставы, полиция не государственные структуры РФ а частные ООО зарегистрированные в Калифорнии. Пенсионеры не получают трудовую пенсию, а получают всего 6% от страховой пенсии. ЖКХ - Приказ Силуанова от 2015 года. За всех всё заплачено в РФ до 2024 года включительно. А ЖКХ принуждают повторно людей оплачивать за ЖКХ путём добровольных пожертвований которые транзитом уходят на иностранные счета за бугор.
Проболтались, что замышляют новый локдаун. Когда ж они отстанут от людей со своей "заботой"?!
90 355 просмотров 22 июл. 2022 г.

Константин

Странно всё это как то выглядит

Александр Чайка

происходит окончательное раздробление Советского Союза

Константин

Не раздробление. А именно раздор славян. Намеренно кем то устроенный.

Александр Чайка

Раздробление на мелкие части.Типа: чечни, донбаса итд.Крупные---Россия и Украина уже дробятся

Константин

Чечня в составе России.

Александр Чайка

вся возня чтоб подобные чечне стали отдельными

Татьяна Тышкевич

Что-то в этом есть, но, как сказать, и нет. 🤔🤭

Сергей Владимирович

Гониво! Его причёска вопиёт о его личности.

Константин

А что он там неправильно сказал?

Сергей Николаевич

Ему проспаться надо дебилу.

Константин

А что он там неправильно сказал?

Сергей Николаевич

Он сам ублюдок..это не его детей на Донбассе убивают. По другому запел бы..если бы родных его убили..

Константин

Мамочка ЧЁТКО ОТШИЛА военкомат! 😂Берегите своих детей!!! Не отдавайте в ЧВК!
1 178 922 просмотра 23 дек. 2021 г.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Долго, нудно, необосновано.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто кого замешивает на крови?

Константин

Геополитика. Чтобы в дальнейшим у русских отнять право гордости.
Проболтались, что замышляют новый локдаун. Когда ж они отстанут от людей со своей "заботой"?!
90 355 просмотров 22 июл. 2022 г.

Константин

✅ Не берём в расчёт все подковёрные интриги. По сути что получается в итоге с людьми. Странно всё это как то выглядит. РФ это ООО частная корпорация зарегистрированная на Медведева. Военкоматы в РФ давно уже закрыты и расформирована. В РФ сейчас есть толико ЧВК - Частная Военная Компания. Сбер не подчиняется правительству РФ но подчиняется ФРС штатов (Федеральная Резервная Служба штатов - тоже кстати частная). Все администрации страны РФ зарегистрированы в Калифорнии. Судьи, приставы, полиция не государственные структуры РФ а частные ООО зарегистрированные в Калифорнии. Пенсионеры не получают трудовую пенсию, а получают всего 6% от страховой пенсии. ЖКХ - Приказ Силуанова от 2015 года. За всех всё заплачено в РФ до 2024 года включительно. А ЖКХ принуждают повторно людей оплачивать за ЖКХ путём добровольных пожертвований которые транзитом уходят на иностранные счета за бугор. 👉👉👉 Странно как это всё выглядит.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мрак. Звездит много.