Фариз Мухаметдинов

🖼Он это писал 100 лет назад,а актуально и сегодня.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Библию писали с 1513-го года до нашей эры по 98-ой год нашей эры и она по-прежнему актуальна 🙂

Фариз Мухаметдинов

По моему я вас не обвинял во лжи.

Максим Jw

Вот и хорошо 🙂
Учёными установлены точные даты когда и кем писалась та или иная книга Библии.

Фариз Мухаметдинов

А исходя из каких данных они это установили?

Максим Jw

Вам действительно интересно? Могу дать сайт где можно поискать эту информацию.

Фариз Мухаметдинов

Нет уж,спасибо.

Иван Никифоров

Почему актуально? Потому что веками одно и тоже....

Иван Никифоров

Конечно.

Фариз Мухаметдинов

На днях один старик,где то мой ровесник сказал,что он не ходит на выборы.но он одобряет действия путина.

Иван Никифоров

Лицемерит!!! Таким нету веры! Он ходит..Даже первым бежит....Бесит их лицемерие....

Фариз Мухаметдинов

Я тоже так думаю,как это одобрять и не ходить на выборы чтоб защитить своего кумира?

Иван Никифоров

Конечно. Прямо таким говори, не на до того наткнулся, ты ходишь, и побежишь на выборы...

Виктор Ш

А чего таких выбрал? По кабакам искал!

Марго Беккер

Это Было Есть и будет..Всегда..Увы

Фариз Мухаметдинов

Вы правы на все сто!🤝

Alisa Warshavsky

Ещё как! Даже ещё актуальнее!!!!

Фариз Мухаметдинов

На Ютубе много роликов про Тартарию,но все они разные и нет единого мнения.Властям очень не хочется,чтоб мы что то знали про Тартарию.

Alisa Warshavsky

Оно и понятно! Кому ж приятно, такое массовое убийство...

Фариз Мухаметдинов

И нынешним московитам было неприятно слышать год назад,что потери ВС РФ 25 тыщ,но сейчас сами знают,что потери достигли 70 тыщ.

Alisa Warshavsky

Всего?? Вообще то потери уже составили 360 тысяч, совсем не 70!!!

Фариз Мухаметдинов

Эти 360 тыщ вместе с ранеными и безвестно пропавшими.А сколько их,эти "безвестно пропавшие" лежат и гниют на украинских полях.

Al
Ali

добро твори и людей не презри

Фариз Мухаметдинов

А Есенин то именно про тебя и сказал.

Ванюшин Вениамин

И что изменилось с тех пор ?

Фариз Мухаметдинов

Похоже еще не скоро изменится.

Ванюшин Вениамин

Аообще

Татьяна Ковалева (Павлова)

актуально как никогда

Алексей Шутов

Согласен!

Фариз Мухаметдинов

Видимо так будет всегда,пока будет существовать человечество.

Алексей Шутов

Вероятно!

Фариз Мухаметдинов

Как говорят умные люди-Люди не меняются,они остаются такими с самого создания человечества.Трус останется трусом,жадный-жадным и т.д.

Юрий Пономарёв

👍

На
Наталия

👍