Лариса Вараксина

🖼Кто знает этого человека

Ответы
Андрей В.

"Да! Перед тобой я, Фантомас! Ты никогда не увидишь моё лицо - эта маска навеки скрыла его от людей! В своей жалкой статье ты изобразил меня шутом! Ты позволил над мной смеяться, за это тебя ждёт смерть - страшная и мучительная!.. Ты назвал меня злобным и мрачным убийцей, меня - весёлое, жизнерадостное существо, ХА-ХА-ХА! Конечно, я люблю убивать, но делаю это с улыбкой!.. Человечество, жалкое сборище марионеток! Мне было бы с ними скучно..."

Лариса Вараксина

Но Фантомас прекрасный артист он играет самого Жан Маре и сегодня я буду вновь и вновь смотреть фильм Граф Монте Кристо

Владимир Забродин

Жан Маре. С таким удовольствием мы смотрели этот сериал

Лариса Вараксина

А я начну вновь смотреть Граф Монтекристо

Кратон Архейский

FANTAMAS!! В 70е годы все подъезды были исписаны этим 😁

Лариса Вараксина

И его смотрели по несколько раз

Кратон Архейский

Да. А актёр Жан Марэ

Лариса Вараксина

Это здесь Но я люблю фильм с его участием Парижские тайны и Граф Моте Кристо и тд

Кратон Архейский

Капитан

Лариса Вараксина

да это точно

Се
Сергей

Я знаю Француз он. Имя писать? Из старых фильмов.

Лариса Вараксина

Жан Маре 👍👍👍

Бабайкин Юрий

Марэ,самый мужественный гей французского кино

Лариса Вараксина

Да Вы правы

..
...Яна.

Жан Маре..кто ж не знает фантомаса..

Лариса Вараксина

Есть такие даже здесь

Sergei Neumeichev

Это не легенда, это пожелание каждого ребёнка тех лет))

Лариса Вараксина

Естественно

Ок
Оксана

Например его знал Луи де Фюнес

Лариса Вараксина

и он был его партнёром 😄👍👍👍🌹на съемках фильмов где вместе снимались

Ок
Оксана

Наверное они были и друзьями))

Лариса Вараксина

К сожалению нет Маре его не любил так как у Луи был скверный характер Это я читала в Ютубе несколько лет назад

Ок
Оксана

Наверное красавчик завидовал бешенной популярности неказистого недоростка

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Но режиссёры его тоже не любили из за его плохого характера

Ок
Оксана

Режиссёрам невдомёк, что это было его амплуа, которое его прославило и какой резон из него выходить, чтоб терять форму?

Ar
Arkadij

Плохо, когда он разбушевался.

Лариса Вараксина

Да это точно прекраснейший фильм и Жан Маре и Луи де Фюнес

Ar
Arkadij

Жаль... нет больше их.

Лариса Вараксина

Увы я так хотела в Париже найти площадь Жан Маре Но увы не нашли мы с сыном её

Ar
Arkadij

Луи тоже в забвении?

Лариса Вараксина

Пока нет к счастью А Жан Маре , никогда не будет в забвении У него много прекрасных фильмов

Ла
Лариса

Жан Маре в роли Фантомаса

Жомарт

Жан Фантамасович Маре...

Жомарт

Кто чемпион, Я чемпион...

Константин Котиков

Это Невзоров в старости

Борис Алиев

Жерар Филип, Фантомас.

Лариса Вараксина

спасибо большое

Борис Алиев

Берегите Себя!

Лариса Вараксина

Вы тоже 👍🍇

Борис Алиев

Стараюсь.

Лариса Вараксина

молодец 🍵🧃

Владимир Вельский

Жан Маре (Фантомас) 🙂

Евгений Гартман

ваш любимый фантомас

Лариса Вараксина

Мне нравится Жан Маре больше фильме Парижские тайны и Граф Монте Кристо А Фантомас это лёгкая кинокомедия

Лариса Вараксина

Спокойной ночи У меня уже20-45 вечера

Алексей

Этот с тюрьмы сбежал

Лариса Вараксина

С какой тюрьмы он убежал

Алексей

а Английской

Лариса Вараксина

Нет из французской тюрьмы с остова ИВ

Алексей

А какая разница

Лариса Вараксина

Есть и большая разница Это французский киноартист Жан Маре снимался в фильме Граф Монте Кристо Об узнике который сбежал из тюрьмы с острова ИВ

Григорий

Жан Маре..."Фантомас"

Николай Верниковский

красавчик Жан Маре.

Сергей Остёрский

Я вспомнил фильм Фантомас. Там Фантомаса и Фандора дублировал В. Дружников, комиссара Жюва - В. Кенигсон, Элен - Т. Конюхова. Дубляж высокого класса.

Лариса Вараксина

спасибо большое Надо узнать в интернете об этих людях подробнее

Сергей Остёрский

Превзошел всех Кенигсон, дублироваший Луи де Фюнеса. Кстати, есть док. фильм "Двое против Фантомаса" о де фюнесе и его лучшем дублере Кенигсоне.

Николай Скороходов

..знгакомая рожа..

Лариса Вараксина

естественно Это же Фантомас- Жан Маре

Пр
Пряник

Хороший фильм.

Лариса Вараксина

Да но у Жан Маре есть лучше фильмы чем Фантомас

Пр
Пряник

Не видел других фильмов с ней.

Лариса Вараксина

Я сегодня буду смотреть опятьфильм Граф Монте Кристо по роману Дюма Про узника с острова ИВ

Nikola Mahkov

-фантомас!--😱

Лариса Вараксина

А кто играет Фантомас???

Nikola Mahkov

Жан Маре-