Марина Скидан

Иногда на некоторые вопросы, отвечать не хочется, просто из за отсутствия интеллекта у спрашиваемого. У вас так бывает?

Ответы
Ир
Иринтер

Бывает. И я не отвечаю. Пусть человек увидит, как его "умный и интересный" вопрос набрал 6 ответов за 3 месяца

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

бывает, не нужно унижать человека отсутствием интеллекта, просто нажмите,, пропустить,,

Anatol Solear

И даже больше-некоторые вопросы настолько глупы, что их читать нет желания.

Ар
Аринa

Опасное колдовство, а главное очень вкусное. 😁

Вечность

Нет потому что в вопросах нет немного иронии

Вл
Владимир

Если нет логики прохожу без проблем..

Анюта

Выбирайте по своему интеллекту

Владимир Чураков

"... у спрашивающего". Да, бывает.

Марина Скидан

🤭 Да! Именно так!))

Ешкин Кот

разве Вы обязаны отвечать?

Марина Скидан

нет

Ешкин Кот

ну их, недалеких

Марина Скидан

🙃 Лучше хороший ужастик посоветуйте посмотреть))

Ешкин Кот

мне нравится старый фильмец - Властелин желаний)

Марина Скидан

Я смотрела..Исполнитель желаний только..

Ешкин Кот

тогда хроники гестапо

Марина Скидан

А реалити..

G.
G.....

Нет..... Это все условно..

Южный Кот

а наоборот-бывает?)))

Марина Скидан

Если вопрос интересный, если он заставляет задуматься или быть может поискать какую то дополнительную информацию, хочется ответить..

Игорь Неизвестно

есть такое Марина

Игорь Неизвестно

может в личку написать если не против

Марина Скидан

Нет не против)

Игорь Неизвестно

написал

Лариса Вараксина

Да и очень часто

Миша Zvo

Да есть такое

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень часто.

Свиридов Михаил

Я пропускаю

Свиридов Михаил

Блокировать нет смысла, бывают дурачки

Марина Скидан

Ага!)) Кстати, Миш, я пару раз натыкалась на заблокированных. Тоесть раньше общались. Попадали в друзья, а потом вижу что они были заблокированы. Что же нужно сделать человеку чтобы его заблокировали? Не знаешь? Мне даже интересно стало..Общалась с одним почти год. Потом перестала. Зашла, хотела с праздником победы поздравить, а мне пишут что он плохо себя вел поэтому заблокирован..

Свиридов Михаил

Я здесь не блокирую, просто общаюсь

Марина Скидан

Блокировать может только модератор. Мы можем только в ЧС отправить..

Га
Галина

Бывает

Александр Богданов

И частенько здесь так бывает.

Иван Строгов

часто

Эва

Увы

Valentin Aleinikov

Da!