озадачело в конец !!- вопрос пришел .. а вот как ответить ))-- ВОПРОС !! а что бы вы делали ...если бы тебе осталось жить короткий срок неделю или месяц !!???? вот так разобрать -- а что именно сделать то - ? если вроде уже нечего и сделать нельзя ...и нет смысла какие то поступки и действия совершать ??!!!
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
Ответы
Марго Беккер
Дурной вопрос-ни парься и не отвечай на такие..
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
а все таки --как прожить последние 2 дн смерти ))
Эл
Эльвира
Нет смысла. Да.
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
)) вот тоже думаю )))
Эл
Эльвира
Да. Ну, можно тело немного подкачать, чтоб патологоанатому приятнее смотреть.
Елена Сергеевна
Вот именно
Елена Сергеевна
Таша, подождите, а забыли про запугивание? Мы не слушаем Бога))
Wszystko Jedno
Старею,наверное,память плохеет
Елена Сергеевна
Да этот фанатичный товарищ всем тут писал . В личку зайди, кстати. Я писала тебе
Wszystko Jedno
Ленка, та я давно в личке тебе понаписала
Елена Сергеевна
Видела, моя девочка