.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

озадачело в конец !!- вопрос пришел .. а вот как ответить ))-- ВОПРОС !! а что бы вы делали ...если бы тебе осталось жить короткий срок неделю или месяц !!???? вот так разобрать -- а что именно сделать то - ? если вроде уже нечего и сделать нельзя ...и нет смысла какие то поступки и действия совершать ??!!!

Ответы
Марго Беккер

Дурной вопрос-ни парься и не отвечай на такие..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а все таки --как прожить последние 2 дн смерти ))

Эл
Эльвира

Нет смысла. Да.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

)) вот тоже думаю )))

Эл
Эльвира

Да. Ну, можно тело немного подкачать, чтоб патологоанатому приятнее смотреть.

Елена Сергеевна

Вот именно

Елена Сергеевна

Таша, подождите, а забыли про запугивание? Мы не слушаем Бога))

Та
Тася

Старею,наверное,память плохеет

Елена Сергеевна

Да этот фанатичный товарищ всем тут писал . В личку зайди, кстати. Я писала тебе

Та
Тася

Ленка, та я давно в личке тебе понаписала

Елена Сергеевна

Видела, моя девочка